হাত-পা বাঁধা অবস্থায় নিখোঁজ ছাত্রদল নেতাকে উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নিখোঁজের একদিন পর শিকলে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় ফোরকান হোসেন ইরান (২৫) নামে এক ছাত্রদল নেতাকে উদ্ধার করা হয়েছে।
রোববার (৯ অক্টোবর) রাতে বরিশালের উজিরপুরের গুঠিয়া ইউনিয়নের নারায়ণপুর গ্রামের একটি বাগান থেকে তাকে জীবিত উদ্ধার করা হয়।
ফোরকান শোলক ইউনিয়নের কাংশি এলাকার আলম চাঁন সরদারের ছেলে। তিনি বরিশাল নগরীর বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের বিবিএর শিক্ষার্থী। জেলা ছাত্রদলের ১ নম্বর সহসাধারণ সম্পাদক।
উদ্ধারের পর ফোরকান তার মা মমতাজ বেগমকে জানান, ফোরকান শনিবার রাতে নগরীর বটতলা এলাকা থেকে তার ভাড়া বাসার দিকে যাচ্ছিল। এ সময় কয়েক ব্যক্তি তার পিছু নেয়। একপর্যায়ে ওই ব্যক্তিরা নিজেদের ডিবি পুলিশ পরিচয়ে একটি গাড়িতে তাকে তুলে নেন। এরপর নাকে রুমাল ধরলে সে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে। জ্ঞান ফিরলে নিজেকে হাত-পা বাধা অবস্থায় অন্ধকার একটি কক্ষে দেখতে পায় ফোরকান। পরদিন রোববার রাতে একটি বাগানে তাকে ফেলে রেখে যায় ওই ব্যক্তিরা।
উজিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুল হাসান জানান, শিকলে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় এক যুবককে পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় এক ব্যক্তি ৯৯৯-এ কল করেন। পুলিশ পাঠিয়ে ওই যুবককে থানায় নিয়ে আসা হয়। তাকে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে তুলে নেওয়া হয়েছিল বলে জানান। ফোরকানকে তার মায়ের জিম্মায় দেওয়া হয়েছে।
বরিশাল কোতোয়ালি মডেল থানার ওসি আজিমুল করিম বলেন, ফোরকানকে তুলে নেওয়ার ঘটনাটি সাজানো। তার নিখোঁজ হওয়ার বিষয়টি পুলিশকে জানান তার চাচাত ভাই গোলাম রাব্বি। ফোরকানকে তুলে নেওয়ার সময় রাব্বি তার সঙ্গে ছিলেন বলে দাবি করেছিলেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল ও আশপাশের সিসি টিভির ফুটেজে রাব্বির কথার সত্যতা পাওয়া যায়নি।
Related News
বরিশালে সাংবাদিক পুলক চ্যাটার্জির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দৈনিক সমকালের বরিশালের সাবেক ব্যুরো প্রধান ও জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক পুলক চ্যাটার্জির ঝুলন্তRead More
বরিশালে পুলিশ হেফাজতে নারীর মৃত্যু, হত্যার অভিযোগ স্বামীর
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: বরিশালের বাকেরগঞ্জে পুলিশ হেফাজতে নাদিরা বেগম (৪০) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।Read More



Comments are Closed