গোলাপগঞ্জে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা: সিলেটের গোলাপগঞ্জ পৌর এলাকায় গোসলখানা থেকে গলায় গামছা পেচাঁনো অবস্থায় এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানাপুলিশ। শনিবার (২৮ মে) সকাল ৯টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত সুজিৎ মালাকার (২২) পৌর এলাকার ছিটাফুলবাড়ীর মনোরঞ্জন মালাকারের ছেলে। তিনি ৪ মাস ধরে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। পুলিশের ধারণা- সুজিৎ মালাকার আত্মহত্যা করেছেন। লাশ উদ্ধারের পর ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে পুলিশ।
সুজিৎ মালাকারের পারিবারিক সূত্র জানায়, তিনি ৪ মাস ধরে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। পরিবারের পক্ষ থেকে বিভিন্নভাবে চিকিৎসা করানো হয়েছে। কিন্তু অবস্থার উন্নতি হয়নি। গত শুক্রবার রাতে খাবার পেয়ে মা নিয়তি রঞ্জন মালাকারের কাছে প্রতিদিনের ন্যায় সুজিৎ ঘুমিয়ে পড়েন। শনিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে গোসলখানায় তার ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান পরিবারের সদস্যরা। পরে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও পুলিশে খবর দিলে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।
সুজিৎ মালাকার অসুস্থতার আগে একটি ওয়ার্কসপে কাজ করতেন। মাঝে-মধ্যে সিএনজি অটোরিকশাও চালাতেন। ৪ মাস আগে মানসিকভাবে অসুস্থ হলে সেসময় থেকে তিনি বাড়িতেই থাকতেন। সুজিৎ ৪ ভাই ও ১ বোনের মধ্যে সবার ছোট।
গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হারুন অর রশীদ এ বিষয়ে বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে- এটি আত্মহত্যা। লাশ ময়না তদন্তের জন্য ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত প্রতিবেদন পেলে আরও বিস্তারিত বলা যাবে।
Related News
কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচা নিয়ে টর্চ জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৪০
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে গাছ কেনাবেচার দেনাপাওনা নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের বাসিন্দাদের মধ্যেRead More
বিশ্বনাথে স্ত্রীর মামলায় স্বামী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বিশ্বনাথে স্ত্রীর দায়ের করা মামলায় কছির আলী (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকেRead More



Comments are Closed