Main Menu

গোলাপগঞ্জে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

Manual1 Ad Code

গোলাপগঞ্জ সংবাদদাতা: সিলেটের গোলাপগঞ্জ পৌর এলাকায় গোসলখানা থেকে গলায় গামছা পেচাঁনো অবস্থায় এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানাপুলিশ। শনিবার (২৮ মে) সকাল ৯টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত সুজিৎ মালাকার (২২) পৌর এলাকার ছিটাফুলবাড়ীর মনোরঞ্জন মালাকারের ছেলে। তিনি ৪ মাস ধরে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। পুলিশের ধারণা- সুজিৎ মালাকার আত্মহত্যা করেছেন। লাশ উদ্ধারের পর ময়না তদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে পুলিশ।

Manual5 Ad Code

সুজিৎ মালাকারের পারিবারিক সূত্র জানায়, তিনি ৪ মাস ধরে মানসিকভাবে অসুস্থ ছিলেন। পরিবারের পক্ষ থেকে বিভিন্নভাবে চিকিৎসা করানো হয়েছে। কিন্তু অবস্থার উন্নতি হয়নি। গত শুক্রবার রাতে খাবার পেয়ে মা নিয়তি রঞ্জন মালাকারের কাছে প্রতিদিনের ন্যায় সুজিৎ ঘুমিয়ে পড়েন। শনিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে গোসলখানায় তার ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান পরিবারের সদস্যরা। পরে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও পুলিশে খবর দিলে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।

Manual3 Ad Code

সুজিৎ মালাকার অসুস্থতার আগে একটি ওয়ার্কসপে কাজ করতেন। মাঝে-মধ্যে সিএনজি অটোরিকশাও চালাতেন। ৪ মাস আগে মানসিকভাবে অসুস্থ হলে সেসময় থেকে তিনি বাড়িতেই থাকতেন। সুজিৎ ৪ ভাই ও ১ বোনের মধ্যে সবার ছোট।

Manual8 Ad Code

গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হারুন অর রশীদ এ বিষয়ে বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে- এটি আত্মহত্যা। লাশ ময়না তদন্তের জন্য ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত প্রতিবেদন পেলে আরও বিস্তারিত বলা যাবে।

Share





Related News

Comments are Closed

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code