৬ মাসে কোরআনে হাফিজ আবু তালহা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: মাত্র ৬ মাসে সম্পূর্ণ কোরআনে কারিম হিফজ সম্পন্ন করার অনন্য গৌরব অর্জন করেছে আবু তালহা চৌধুরী। সে সিলেট জেলার বিয়ানীবাজার উপজেলার চারখাই ইউনিয়নের জালালনগর গ্রামের চৌধুরী বাড়ির বাসিন্দা জালাল আহমদ চৌধুরী ও আয়শা সিদ্দিকা চৌধুরীর সন্তান।
গোলাপগঞ্জ উপজেলার জামেয়া ইসলামিয়া হাফিজিয়া দাড়িপাতন খানবাড়ী মাদরাসা থেকে সে হিফজ সম্পন্ন করে। তালহা ১৬ আগস্ট ২০২১ ইং তারিখে সবক শুরু করে গত ২৫ জানুয়ারি ২০২২ ইং তারিখে হিফজ সম্পন্ন হয়। সে সিলেট নগরীর টিলাগড়স্থ ইসলামি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান চান্দুশাহ মাদরাসার দাখিল-৯ম শ্রেণির ছাত্র। দাওরায়ে হাদিস সম্পন্ন করতে তার ৩ বছর বাকী রয়েছে।
৩ ভাই ও ১ বোনের মধ্যে তালহা ৩য়। আবু তালহা চৌধুরীর এমন ফলাফলে মহান আল্লাহর শুকরিয়া আদায় করে তার পিতা-মাতা সবার কাছে দোয়া কামনা করেছেন। বিজ্ঞপ্তি
Related News
জৈন্তাপুরে মানব পাচারকারী গ্রেফতার
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের জৈন্তাপুরে উচ্চ বেতনের চাকরির প্রলোভন দেখিয়ে দুই নারীকে ভারতে পাচারের চেষ্টারRead More
কোম্পানীগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনায় মারামিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের মারামারিতে আশিক মিয়া (৬০) নামেRead More



Comments are Closed