Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের ৬ উপজেলায় জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ বিতরণ         তাহিরপুর সীমান্তে ভারতীয় কয়লার চালান জব্দ         দিরাইয়ে জুমার নামাজে এসে মারা গেলেন মুসুল্লি         সিলেটে ডায়রিয়ার প্রকোপ, ৭ দিনে আক্রান্ত সাড়ে ৫শ’         কুলাউড়ায় স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ, আটক ২         পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশনের ত্রাণ বিতরণ         গোয়াইনঘাটে বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির ত্রাণ বিতরণ         জিয়ার ৪১তম শাহাদাতবার্ষিকীতে সিলেটে বিএনপির ২দিনের কর্মসূচী         হবিগঞ্জে মন্ত্রীপরিযদ সচিব ও সাবেক তথ্য সচিব         দাউদপুর ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা         সিলেটে ভূমি নিয়ে বিরোধে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০         সিলেটে বন্যায় ক্ষতি ১১০০ কোটি টাকা, বেশি ক্ষতি সড়ক, কৃষি ও মাছের        

সিলেট স্টেশন ক্লাবের স্টাফদের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সাউথ ইষ্ট ব্যাংক লিমিটেডের সৌজন্যে, ক্লাবের প্রবীন সদস্য ব্যাংক এর স্পন্সর ডাইরেক্টার মো. আকিকুর রহমান (বাদশা)’র পক্ষ থেকে রোববার (১৬ জানুয়ারি) রাতে সিলেট স্টেশন ক্লাব লিমিটেডের স্টাফদের মধ্যে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়।

কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে ক্লাব প্রেসিডেন্ট এডভোকেট নূরুদ্দীন আহমদ, ভাইস-প্রেসিডেন্ট এডভোকেট শাহ মো. মোশাহিদ আলী, সদস্য (অর্থ ও পরিকল্পনা বিভাগ) হারুন আল রশিদ দিপু, সদস্য (ব্যবস্থাপনা বিভাগ) সুদীপ রঞ্জন সেন বাপ্পু, সদস্য (উন্নয়ন ও আবাসিক বিভাগ) কয়ছর আহমেদ ওরফে আব্দুল মুমিন, সদস্য (বিনোদন বিভাগ) ফজলে এলাহী চৌধুরী, সদস্য (ক্রীড়া বিভাগ) জুম্মা আব্বাস রাজু, সদস্য (সাংস্কৃতিক বিভাগ) তানজিনা মুমিন আহমেদ, সদস্য (আপ্যায়ন বিভাগ) এ এম মিজানুর রহমান, ক্লাবের সাবেক সভাপতি মো. নজরুল ইসলাম, প্রবীন সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা এনায়েত আহমদ সহ অন্যান্য ক্লাব সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed

%d bloggers like this: