Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের ৬ উপজেলায় জেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ বিতরণ         তাহিরপুর সীমান্তে ভারতীয় কয়লার চালান জব্দ         দিরাইয়ে জুমার নামাজে এসে মারা গেলেন মুসুল্লি         সিলেটে ডায়রিয়ার প্রকোপ, ৭ দিনে আক্রান্ত সাড়ে ৫শ’         কুলাউড়ায় স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ, আটক ২         পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশনের ত্রাণ বিতরণ         গোয়াইনঘাটে বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির ত্রাণ বিতরণ         জিয়ার ৪১তম শাহাদাতবার্ষিকীতে সিলেটে বিএনপির ২দিনের কর্মসূচী         হবিগঞ্জে মন্ত্রীপরিযদ সচিব ও সাবেক তথ্য সচিব         দাউদপুর ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা         সিলেটে ভূমি নিয়ে বিরোধে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০         সিলেটে বন্যায় ক্ষতি ১১০০ কোটি টাকা, বেশি ক্ষতি সড়ক, কৃষি ও মাছের        

খন্দকার মুক্তাদিরের রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রাহাত চৌধুরী মুন্নার উদ্যাগে বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেস্টা খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুস্টিত হয়েছে। এসময় বিএনপির চেয়ারপার্সন সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া করা হয়।

এসময় সিলেট জেলা যুবদলের আহবায়ক সিদ্দিকুর রহমান পাপলু, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ও বর্তমান মহানগর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য নুরুল আলম সিদ্দিকী খালেদ, মিনহাজ পাঠান ও ছাত্রনেতা আব্দুস সালাম টিপু সহ দেশ-বিদেশের সকলের সুস্থতার জন্য দোয়া করা হয়।

মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রাহাত চৌধুরী মুন্না, সিলেট মহানগর সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির ১ম যুগ্মা আহবায়ক শাকিল মুরশেদ, সিলেট মহানগর সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য জুবায়ের আহমদ বাবনা, সিলেট মহানগর সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য পানেশ দেব, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি জয়নাল আহমদ, রাজু আহমদ, সিলেট জেলা সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক লোকমানু জামান লোকমান, সিলেট মহানগর যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য বেলায়েত হোসেন মোহন, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ফজলে রাব্বি আহসান, সেচ্ছাসেবক দল নেতা মাসুক গাজী, সিলেট জেলা কৃষকদলের যুগ্ম আহবায়ক সাব্বির আহমদ চৌধুরী,সিলেট মহানগর সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য সোলেমান খাঁ, ২১নং ওয়ার্ড আহবায়ক আপ্তারুজ্জামান চৌধুরী শেজু, ২০নং ওয়ার্দ যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক সাইদুর রহমান ফয়েজ, সিলেট জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক আব্দুস সামাদ লস্কর মুনিম, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, মোঃ সাগর আহমদ, যুবদল নেতা আলিম উদ্দিন রানা,১৮ নং ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক এ এইচ লিমন,যুবদল নেতা আব্দুল সোবহান, সিলেট জেলা ছাত্রদলের সাবেক স্কুল বিষয়ক সম্পাদক ফাহিম আহমদ, ছাত্রদল নেতা কাওসারু জামান চৌধুরী কাওসার , এ ইউ মিজান, এম সি কলেজ ছাত্রদলের ১ম যুগ্ম আহবায়ক সেলিম আহমদ সাগর, এমসি কলেজে ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ দিহান আহমদ, সাদি জামান, ২০নং ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মিন্টু মিয়া, ২০নং ওয়ার্ড সেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ আনুয়ার হোসেন, সাব্বির রাহমান, মইন আহমদ, ওমর ফারুক, রিফাত আহমদ, ছায়েম আহমদ, গিয়াস রানা প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed

%d bloggers like this: