Main Menu

হযরত শাহজালাল (র.) পূণ্যভূমি সিলেট গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: জালালাবাদ এসোসিয়েশন অব আমেরিকার সভাপতি, সিলেট-নিউইয়র্ক মিডিয়া করপোরেশনের চেয়ারম্যান ময়নুল হক চৌধুরী হেলালের ‘হযরত শাহজালাল (র.) পূণ্যভূমি সিলেট’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সিলেট মুসলিম সাহিত্য সংসদের শহীদ সোলেমান হলে শুক্রবার (৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় হযরত শাহজালাল (র.) সহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও সিলেটের প্রাচীন ইতিহাস সমৃদ্ধ এ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন হয়।

অনুষ্ঠানে সিলেট-নিউইয়র্ক মিডিয়া করপোরেশনের অধীনে ইউটিউব চ্যানেল ‘সিলেট টু নিউইয়র্ক’ এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়।

সিলেট-নিউইয়র্ক মিডিয়া করপোরেশনের চেয়ারম্যান ময়নুল হক চৌধুরী হেলালের সভাপতিত্বে, সিলেট-নিউইয়র্ক মিডিয়া করপোরেশনের পরিচালক ও সিলেট অফিস প্রধান ওলিউর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ¦ আশফাক আহমদ।

প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- স্কটল্যান্ডে নিযুক্ত বাংলাদেশের সাবেক অনারারি কনসাল জেনারেল, ইউরোপিয়ান বাংলাদেশ ফেডারেশন অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি, সিলেট-নিউইয়র্ক মিডিয়া করপোরেশনের উপদেষ্টা ড. ওয়ালি তসর উদ্দিন এম.বি.ই।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- বিশিষ্ট সাংবাদিক ফয়জুর রহমান, সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি তাপস দাশ পুরকায়স্থ, কেমুসাস মতিন উদ্দিন আহমদ জাদুঘরের পরিচালক ডা. মোস্তফা শাহজামাল চৌধুরী বাহার, জালালপুর ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষ আওলাদ হোসেন, অধ্যক্ষ ছয়ফুল করিম চৌধুরী হায়াত, তরুণ লেখক ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা রাহাত তরফদার, হাটখোলা ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মাও. কে.এম রফিকুজ্জামান, সাংবাদিক খালেদ আহমদ, সিলেট মিডিয়ার সভাপতি আহমেদ বকুল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন-জালালপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষক নেছারুল হক চৌধুরী বুস্তান, নলকট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মালিক মামুন, অ্যাডভোকেট এজাজ উদ্দিন, সিলেট টু নিউইয়র্ক এর সহকারী ব্যবস্থাপক মাওলানা সোহায়িল আহমদ তালুকদার, সহকারী ব্যবস্থাপক নাজমুল ইসলাম, ক্যামেরাপার্সন ও ভিডিও এডিটর ফুল মিয়া।

0Shares

Related News

Comments are Closed