Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জনের মৃত্যু         শান্তিগঞ্জে মাস্ক পরিধান সম্পর্কে থানা পুলিশের প্রচারণা         সিলেট জেলা মহিলা দলের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন         শান্তিগঞ্জে কার খাদে পড়ে চালক নিহত, আহত ৪         গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন         কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চুঙ্গা পিঠা উৎসব         কমলগঞ্জে জলাশয় থেকে নারীর লাশ উদ্ধার         নবীগঞ্জে সিএনজির ধাক্কায় বৃদ্ধের মৃত্যু         শাবির ৩০০ শিক্ষার্থীকে আসামি করে পুলিশের মামলা         সিলেটে একদিনে করোনায় দুই শতাধিক রোগী শনাক্ত         রাষ্ট্রপতির কাছে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের ‘খোলা চিঠি’         বড়লেখায় পান গাছের সাথে এ কেমন শত্রুতা        

ছাত্রদলনেতা আকিব এর মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর ছাত্রদলের সহ দপ্তর সম্পাদক শাহরিয়ার ইসলাম আকিব এর মুক্তির দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৯ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সিলেট নগরীর জিতু মিয়ার পয়েন্ট থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শেষ হয়।

মিছিল পরবর্তী সমাবেশে মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক রুমন আহমেদ এর সভাপতিত্বে ও ১২ নং ওয়ার্ড ছাত্রদলের আহবায়ক জাহেদ আহমদ ফেরদৌসের পরিচালনায় উপস্থিত ছিলেন জেলার যুগ্ম সম্পাদক শরীফ আহমদ, যুগ্ম সম্পাদক আজহার আলী অনিক, সাইদুর রহমান সাইদ, ইবনে জাহান তানভীর, মদনমোহন কলেজের আহবায়ক মুক্তার আহমেদ মুক্তার, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুল আলম সৌরভ, সহ- সাধারন সম্পাদক রাশেদ আহমদ, সিলেট সিলেট সরকারি কলেজের সদস্য সচিব মোহাইমিনুল হক তপু, সদস্য সচিব রাসেল আহমদ, জেলা ছাত্রদলের সহ দপ্তর জয়নাল আবেদীন রাহেল, ১২নং ওয়ার্ডের সিনিয়র আহবায়ক সাদিকুর রহমান সাদিক, ১৩ নং সদস্য সচিব সৈকত,অর্থ সম্পাদক সোয়াইব আহমদ সজল, ছাত্রদল নেতা সেলিম আহমদ, হারুন আহমদ, জুম্মান, আমির,সাহেদ আহমদ, সানি, নাহিদ,শাফায়াত, সালমান, জহির আহমেদ বনি, জাহেদ, আবদুল্লাহ, সালাম, সুমন, রুহান প্রমুখ।

0Shares

Related News

Comments are Closed