Main Menu
শিরোনাম
হবিগঞ্জ সদরে ৪ ইউপিতে আ.লীগ, বাকি চারে অন্যরা         শান্তিগঞ্জে ২টিতে নৌকা, বাকি ৬টিতে অন্যরা জয়ী         সুনামগঞ্জে সবক’টি ইউনিয়নে নৌকার ভরাডুবি         সিলেটে ৯ ইউপিতে নৌকার জয়, বিদ্রোহীসহ অন্যরা ৭         সিকৃবিতে প্যারাসাইট রিসোর্স ব্যাংক উদ্বোধন         ছাতকে ক্রাশিং চুনাপাথর বিক্রি বন্ধে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ         কমলগঞ্জে বসতঘর থেকে তরুনীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         মাধবপুরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহির মৃত্যু         বিশ্বনাথে আমন ধানের বাম্পার ফলন, কৃষকের মুখে হাসি         সিলেটের ১৬ ইউনিয়নে ভোট গ্রহণ চলছে         জৈন্তাপুরে ফ্রি সুন্নতে খতনা ক্যাম্প অনুষ্টিত         সুখী ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে কাজ করছে ক্যাপ ফাউন্ডেশন        

রোববার সিলেট আসছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সিলেটে আসছেন।

রোববার (২৪ অক্টোবর) সকাল আটটায় সিলেট আসবেন তিনি। সিলেটে তিনি হযরত শাহজালাল (র.) মাজার জিয়ারত করবেন বলে জানিয়েছেন দলীয় নেতারা।

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর দলীয় আর কোন কর্মসূচিতে অংশ নেবেন কি না-এ বিষয়ে জানা যায়নি।

শনিবার (২৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় সিলেট মহানগর বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য সচিব মিফতাহ্ সিদ্দীকি স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে দলীয় মহাসচিবের সিলেট আগমনের বিষয়টি জানানো হয়েছে।

এ উপলক্ষে রবিবার (২৪ অক্টোবর) সকাল আটটায় হযরত শাহজালাল (র:) মাজার প্রাঙ্গনে সিলেট মহানগর বিএনপির ২৭টি ওয়ার্ডসহ বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের যথাসময়ে উপস্থিত থাকার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন সিলেট মহানগর বিএনপির নবগঠিত কমিটির আহ্বায়ক আব্দুল কাইযুম জালালী পংকী এবং সদস্য সচিব মিফতাহ্ সিদ্দীকি।

0Shares

Related News

Comments are Closed