Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

সিলেট যুব একাডেমীর উদ্যোগে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট যুব একাডেমীর উদ্যোগে ও জায়মা ইউকে-এর সহযোগিতায় গরীব-অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২১ অক্টোবর) বিকাল ৩টায় সদর উপজেলা পরিষদের হলরুমে শতাধিক অসহায় মানুষের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের প্রশাসনিক কর্মকর্তা সামছুদ্দিন আহমেদ। আরো উপস্থিত ছিলন, সিলেট যুব একাডেমীর নির্বাহী পরিচালক এইচ এম ফয়সাল আহমদ, এডি সাবিহা সুলতান, কো-অর্ডিনেটর মোহাম্মদুজ্জামান, কো-অর্ডিনেটর মো. ফয়েজুল আলম, অফিসার গিরিধর চক্রবর্তী, আইটি অফিসার মো. সুহেল হোসেন, গোলাম রেজা, সামসুল হক প্রমুখ।

খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে ছিল আতপ চাল ১০ কেজি, মসুরী ডাল ২ কেজি, তেল ২ লিটার, লবন ১ কেজি, সুজি ১ কেজি, আটা ২ কেজি ।

খাদ্যসামগ্রী বিতরণকালে সিলেট যুব একাডেমীর নির্বাহী পরিচালক এইচ এম ফয়সাল আহমদ বলেন, গরীব-অসহায় মানুষরা এ সমাজের অংশ। তাদেরকে বাদ দিয়ে একটি রাষ্ট্রকে এগিয়ে নিয়ে যায় না। তাই সকলের উচিত গরীব অসহায়দের পাশে দাঁড়ানো। তিনি সকল বিত্তবানদেরকে অসহায়দের সাহায্য সহযোগিতা করার আহ্বান জানান।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed