Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন উপজেলায় নেই সিএনজি ফিলিং ষ্টেশন         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্বোধন         বাউল কামাল পাশার ১২০তম জন্মবার্ষিকী পালিত         সিলেটে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ১জন নিহত         বগির জয়েন্ট খুলে হঠাৎ দুই ভাগ চলন্ত ট্রেন         বেফাঁস মন্তব্যে বহিষ্কৃত গোলাপগঞ্জ পৌরসভার মেয়র রাবেল         গোয়াইনঘাটে ২২৫ বোতল বিদেশী মদসহ গ্রেপ্তার ৩         গোলাপগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে পল্লী বিদ্যুৎতের লাইনম্যানের মৃত্যু         ছাতকে রুহুল আমিন ফাউন্ডেশনের ৫ম বর্ষপূর্তি পালিত         নৌপথে ভারতে প্রবেশের দায়ে পাথর বোঝাই ট্রলার জব্দ         জৈন্তাপুরে স্কুলছাত্রের উপর চোরাকারবারীদের হামলা         ডা. সিকান্দার-সবতেরা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের যাত্রা শুরু সোমবার        

সুনামগঞ্জে বাস ধর্মঘট স্থগিত, বসছে চেকপোস্ট

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জ-সিলেট সড়কে চলাচলকারী দূরপাল্লার বাস থামিয়ে চাঁদাবাজির অভিযোগে চলমান সুনামগঞ্জ-ঢাকা রুটে ধর্মঘট আগামী ২২ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত স্থগিত করেছেন পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন নেতারা।

রোববার (১৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সুনামগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নে সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, প্রশাসনের আশ্বাসে আমরা আপাতত ধর্মঘট ২২ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত স্থগিত করেছি, তারমধ্যে আমাদের সমস্যা সমাধান না হলে ২২ সেপ্টেম্বরের পর আবারও লাগাতার ধর্মঘট পালন করা হবে।

এর আগে জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসন সিলেটের বাইপাস রোডে চাঁদাবাজি বন্ধে পুলিশের চেকপোস্ট বসা এবং কোনরকম হয়রানি ছাড়া যাত্রী সেবা দিতে নজরদারি বৃদ্ধির আশ্বাস দেন তারা।

রোববার দুপুর ১২ টায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দদের সাথে এক জরুরী সভায় বসে প্রশাসন। সভায় পরিবহন শ্রমিক নেতা তাদের দাবিগুলো উপস্থাপন করলে এমন সিদ্ধান্তের কথা জানান জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন।

সুনামগঞ্জের জেলা প্রশাসক মো. জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, আমরা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নে নেতৃবৃন্দের সাথে সভা করেছি, আমরা তাদের বলেছি দূরপাল্লার বাস চলাচলে চাঁদাবাজি বন্ধে সিলেটের বাইবাস রোডে পুলিশের চেকপোস্ট বসানো হবে এবং যাত্রী পরিবহনে চালকদের যাতে কোন হয়রানির শিকার না হতে হয় সেজন্য নজরদারি বৃদ্ধি করা হবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed