বিশ্বনাথে ভাইয়ের সাথে অভিমান করে বোনের আত্মহত্যা
বিশ্বনাথ প্রতিনিধি : সিলেটের বিশ্বনাথে ছোট ভাইদের সাথে অভিমান করে বিষপান করে আত্মহত্যা করেছে তানিয়া বেগম নামের ১৫ বছর বয়সী এক কিশোরী। সে উপজেলার দূর্যাকাপন গ্রামের দিলশাদ মিয়ার মেয়ে।
বৃহস্পতিবার (১৯আগষ্ট) দিন দুপুরে সে বিষপানের ঘটনাটি ঘটেছে। এরপর তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গেছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে নিহত কিশোরীর চাচা রুপা মিয়া সাংবাদিকদের জানান, তানিয়া বেলা ২টার দিকে দুপুরের খাবার খেতে বসে। এসময় ছোট দুই ভাইয়ে সাথে ঝগড়া হয় তানিয়ার। একপর্যায়ে সে বিষপান করে। তাৎক্ষণিক ভাবে চিকিৎসার জন্য তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। এরপর সেখান থেকে তানিয়াকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
এব্যাপারে বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) গাজী আতাউর রহমান বলেন, এঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা দায়ের হয়েছে। লাশ ওসমানী মেডিকেল কলেজ মর্গে রয়েছে। শুক্রবার (২০ আগস্ট) সকালে সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়না তদন্ত সম্পন্ন হবে বলে তিনি জানান।
Related News
সিলেটে ৬২ লাখ টাকার ভারতীয় মদসহ আটক ২
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে অভিযান চালিয়ে বালুবাহী একটি ট্রাক থেকে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় বিভিন্নRead More
বালাগঞ্জে সড়কজুড়ে ছোট-বড় গর্ত, দুর্ভোগে যাত্রীরা
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলার আদিত্যপুর-গহরমলি সড়কের বিভিন্ন স্থানে গর্তের সৃষ্টি হয়েছে। আবার কোথাওRead More



Comments are Closed