মাধবপুর ও জকিগঞ্জে ৩৫৫৫ পিস ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ২
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: র্যাবের পৃথক অভিযানে হবিগঞ্জের মাধবপুর ও সিলেটের জকিগঞ্জ থেকে ৩ হাজার ৫৫৫ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৩ আগস্ট) রাতে র্যাব-৯ এর গণমাধ্যম বিভাগ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।
র্যাব জানায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৯, সদর কোম্পানী (সদর ক্যাম্প, সিলেট) এর একটি আভিযানিক দল হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানার দেবপুর কলাহাটি গ্রামের মোঃ আক্তার হোসেনের (৩০) বাড়িতে অভিযান চালায়। এসময় তার ঘর তল্লাশি করে ২ হাজার ৮৯০ পিস ইয়াবা উদ্ধার, নগদ ১৮ হাজার ৫৪৫ টাকা জব্দসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আক্তার দেবপুর কলাহাট এলাকার মো. আব্দুস গফুর ওরফে রুনু মিয়ার ছেলে।
অপরিদেকে বৃহস্পতিবার রাতে সিলেট জেলার জকিগঞ্জ থানার সুপ্রাকান্দি এলাকার মো. কামরুল ইসলামের বসত বাড়ির সামনে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় ৬৬৫ পিস ইয়াবা জব্দসহ মো. কামরুল ইসলামকে (৪৩) গ্রেপ্তার করা হয়। কামরুল ওই এলাকার মৃত আমান উদ্দিনের ছেলে।
ইয়াবা উদ্ধারের ঘটনায় স্থানীয় থানায় র্যাব বাদী হয়ে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দুটি মামলা করেছে।
Related News
স্ত্রীর আত্মহত্যার পর ছাতকে বিষপানে তরুণের মৃত্যু
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সুনামগঞ্জের ছাতকের মঈনপুর গ্রামে স্ত্রীর আত্মহত্যার ১১ দিনের মাথায় বিষপানে আত্মহত্যা করেছেনRead More
হবিগঞ্জে ৭ হাজার ৮০০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক
বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের মাধবপুরে পিকআপের ইঞ্জিনের ওপর বিশেষ কৌশলে লুকিয়ে রাখা ৭ হাজার ৮০০Read More



Comments are Closed