Main Menu
শিরোনাম
মামুনুলকে নিয়ে পোস্ট, ৬ মাস পর কারামুক্ত ঝুমন         করোনা টিকার সাথে খাবার দিলেন ইউপি চেয়ারম্যান         ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারিং সংগ্রাম পরিষদের স্মারকলিপি পেশ         সিলেটে মৃত্যুহীন দিনে ২৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিকৃবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপিত         বিশ্বনাথে পূজা উদযাপন পরিষদের প্রতিবাদ সভা         নাজিরবাজার মাদরাসায় দারসে বুখারি ও দোয়া মাহফিল মঙ্গলবার         কানাইঘাটে ৫ শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা, প্রতিবাদে বিক্ষোভ         মাধবপুরে সড়কদূর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৪         কমলগঞ্জে সবজি ক্ষেত থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে অষ্টম শ্রেণীর ছাত্রী নিখোঁজ         বড়লেখায় পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু        

সিলেটে ৭৮টি যানবাহনে মামলা, ১৩৬টি আটক

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: চলমান কঠোর লকডাউনের ষষ্ঠ দিনে বুধবার সিলেট মহানগরীতে ৭৮টি  যানবাহনের মালিকের বিরুদ্ধে মামলা ও ১৩৬টি যানবাহন আটক করা হয়েছে। এছাড়া ভ্রাম্যমান আদালত কর্তৃক বিধি নিষেধ অমান্য করায় ৯৩ হাজার ৩০০ টাকা জরিমানা আদায় করেছে।

করোনাভাইরাসের ব্যাপক ও ঊর্ধ্বমুখী সংক্রমণ রোধকল্পে সরকার ঘোষিত লকডাউনে কঠোর বিধি নিষেধ পালনে ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলায় এসএমপির ক্রাইম ও ট্রাফিক ডিভিশনের সাথে ডিবি পুলিশ ও পুলিশ লাইন্স অফিসার ও ফোর্স যৌথভাবে কাজ করছে। এলক্ষে এসএমপির বিভিন্ন স্থানে দিবা রাত্রী ৪৬টি চেকপোস্ট এবং সকল থানা, ফাঁড়ি, তদন্ত কেন্দ্র এলাকাধীন দিবারাত্রী ৯৭টি টহল ডিউটিসহ নিরলসভাবে আইন শৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা ডিউটি পালন করে চলছে।

এছাড়াও পুলিশি ডিউটির পাশাপাশি সেনাবাহিনী ও বিজিবির যৌথ অভিযানে ৫টি ভ্রাম্যমাণ আদালত কর্তৃক লকডাউন বিধিনিষেধ ভঙ্গ করায় নগরীর বিভিন্ন স্থানে সর্বমোট ৯৩ হাজার ৩০০ টাকা অর্থদণ্ড জরিমানা আদায় করা হয়।

সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমএপি) অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) বি এম আশরাফ উল্যাহ তাহের এসব তথ্য জানিয়েছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed