৮৫ আরোহী নিয়ে ফিলিপিন্সে বিমান বিধ্বস্ত
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ফিলিপিন্সে একটি সামরিক বিমান বিধ্বস্ত হয়েছে। বিমানে ৮৫ আরোহী ছিলেন। রোববার (৪ জুলাই) দেশটির সামরিক বাহিনীর বরাত দিয়ে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে এএফপি।
সামরিক বাহিনীর প্রধান জেনারেল সিরিলিটো সোবেজানা জানিয়েছেন, সি-১৩০ মডেলের ওই বিমানটিতে আগুন ধরে গেছে। তাৎক্ষণিকভাবে ১৫ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে।
তিনি জানান, উদ্ধারকারীরা ঘটনাস্থলে রয়েছে। আমরা হতাহতদের জন্য দোয়া প্রার্থনা করছি।
এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আরোহীরা সবাই মিলিটারি প্রশিক্ষণ শেষ করেছেন। মুসলিম-সংখ্যাগরিষ্ঠ দেশে জঙ্গিদের বিরুদ্ধে লড়াই করতে যৌথ টাস্ক ফোর্সের অংশ হিসেবে তাদের একটি দ্বীপে মোতায়েন করা হয়েছিল।
দক্ষিণ ফিলিপিন্স সামরিক বাহিনীর প্রচুর উপস্থিতি রয়েছে। সেখানে অপহরণ, অপহরণের পর মুক্তিপণ দাবি করা হয় জঙ্গিগোষ্ঠীগুলো থেকে।
Related News
হঠাৎ সৌদিতে জরুরি সতর্কতা জারি
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইয়েমেনে সংঘাত তীব্র আকার ধারণ করার প্রেক্ষাপটে সীমান্তবর্তী আসির প্রদেশের খামিস মুশাইত ওRead More
পশ্চিমবঙ্গে একসঙ্গে ২৫২ মাদরাসা বন্ধের নির্দেশ
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পশ্চিমবঙ্গে ইসলামি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানগুলোর ওপর পর্যালোচনা চালানোর অংশ হিসেবে ২৫২টি মাদরাসা বন্ধের নোটিশ দিয়েছেRead More



Comments are Closed