Main Menu
শিরোনাম
‘এক্সেস লাগেজ’ জটিলতায় সেই নারীর ফ্লাইট মিস : বিমান         দশ হাসপাতাল ঘুরে বিয়ানীবাজারে বৃদ্ধার মৃত্যু         ইনসাফ ওয়েলফেয়ারের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ         প্রবাসী জামিলা চৌধুরীর সাথে মাবাফা নেতৃবৃন্দের স্বাক্ষাৎ         সিলেটে আইসিইউ ও ১ হাজার শয্যা বাড়ানোর দাবি         জৈন্তাপুরে ওপার থেকে নদীপথে আসছে টমেটোর চালান         ওসমানীতে যাত্রী হয়রানি, দুই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা         স্ত্রীকে বস্তাবন্দি করে নদীতে ফেলার চেষ্টা স্বামীর         সিলেটে করোনায় আরো ৯ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৩৪০         বিশ্বনাথে খেলনার ‘বেহালা’য় হাছু মিয়ার জীবন সংগ্রাম         সেই নারীর লন্ডন যাওয়ার ব্যবস্থা করল বিমান         সাবেক এমপি মিলন-এর রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল        

বদর উদ্দিন কামরানের মৃত্যুবার্ষিকীতে দোয়া মাহফিল

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট মহানগর আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি ও সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র মরহুম জননেতা বদর উদ্দিন আহমেদ কামরান এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃহত্তর নয়াসড়ক ব্লক ছাত্রলীগের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও শিরনী বিতরণ করা হয়।

শনিবার (১২ জুন) বাদ যোহর নগরীর নয়াসড়ক জামে মসজিদে মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এবং মানিকপীর টিলায় অসহায়দের মাঝে শিরনী বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ১৬ নম্বর ওয়ার্ড এর কাউন্সিলর আবদুল মুহিত জাবেদ, ২৬ নং আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক বদরুল ইসলাম, নয়াসড়ক ব্লক ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাতা আবি আহমেদ, নয়াসড়ক ব্লক ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাতা জামিল হুসেন, ১৬ নম্বর ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সালমান আহমেদ, ১৬ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সহ সভাপতি ফাহিম আহমেদ, ছাত্রলীগ নেতা অহি, রিপন মল্লিক প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

0Shares

Related News

Comments are Closed