Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে দুই কমিউনিটি সেন্টারকে জরিমানা         কমলগঞ্জে শিশু নির্যাতনের ঘটনায় ইমাম আটক         সাংবাদিক মারুফ হাসানের পিতার ইন্তেকাল         বিশ্বনাথে খাল-বিলে অবাধে পোনা নিধন         সিলেট-৩ আসনকে নান্দনিক করতে সবাইকে নিয়ে কাজ করব : হাবিব         দক্ষিণ সুরমায় অসুস্থ বৃদ্ধের জায়গা আত্মসাতের চেষ্টা         কমলগঞ্জে ফ্যানের আঘাতে চা শ্রমিকের মৃত্যু, শ্রমিকদের কর্মবিরতি         সিলেটে আইনজীবী আনোয়ারের লাশ কবর থেকে উত্তোলন         সিলেটে করোনায় আরো৭ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৬৮         গোয়াইনঘাটে একই পরিবারের ৩জনকে গলাকেটে হত্যা         শ্রীমঙ্গলের সীমান্ত এলাকা থেকে ভারতীয় নারী আটক         সিলেটে অটোরিকশায় যুবতিকে ‘গণধর্ষণ’, গ্রেপ্তার ২        

মানিক পীর (রহ.) গোরস্তান অবমাননা, শুক্রবার অবস্থান কর্মসূচী

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট সিটি কর্পোরেশন কর্তৃক নগরীর হযরত মানিক পীর (রহ.) গোরস্তানে হাজারো মানুষের কবর খুঁড়ে অত্যন্ত অপরিকল্পিতভাবে গার্ডওয়াল নির্মাণের প্রতিবাদে এবং হাজারো কবরকে হাঁটাচলা ও পার্কিং প্লেস হিসেবে উন্মুক্ত ব্যবহারের জন্যে ছেড়ে দেয়ার ঘৃণ্য চেষ্টার প্রতিবাদে শুক্রবার (১১ জুন) বাদ জুমা টিলার পাদদেশে জানাযা নামাজের খোলাস্থানে এক অবস্থান কর্মসূচি ও বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করা হয়েছে।

এতে সিলেটের সচেতন নাগরিক সমাজের ব্যানারে নির্দলীয়, নিরপেক্ষ ও ন্যায্য দাবি আদায়ে সিলেট নগরী-শহরতলীর প্রতিটি পাড়া-মহল্লার মানুষকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার আহবান করা হয়েছে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed