Main Menu

সিলেটে বিভিন্ন দাবিতে পরিবহন শ্রমিকদের মানববন্ধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সড়ক পরিবহণ শ্রমিকদেরকে ১০ টাকা কেজি দরে চাল, আর্থিক অনুদান, খাদ্য সামগ্রী প্রদান ও স্বাস্থ্য বিধি মেনে গণপরিবহণ চালুর দাবীতে সিলেট জেলা বাস-মিনিবাস কোচ মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৪ মে) সকাল ১১টায় সিলেটের জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এর পূর্বে জেলা প্রশাসক বরাবারে একটি স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

সিলেট জেলা বাস মিনিবাস কোচ মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সহ সভাপতি জসিম আহমদের সভাপতিত্বে ও সহ সম্পাদক মাহবুব মিয়া মবুর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা বাস মিনিবাস কোচ মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মুহিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী আকবর রাজন। এছাড়া অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কোষাধ্যক্ষ আব্দুস শহিদ, সদস্য সাহেদ আহমদ, জসিম আহমদ সহ বিভিন্ন উপকমিটির নেতৃবৃন্দ। বিজ্ঞপ্তি

Share





Related News

Comments are Closed