Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে জমিতে পোকা নিধনে ‘আলোক ফাঁদ’         কুলাউড়ায় ১৭৮৫ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক         সিলেটে করোনায় আরো ২ মৃত্যু, শনাক্ত ৩১         গোলাপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দাদা-নাতি নিহত         কানাইঘাটে ৩ সন্তানের জননীর আত্মহত্যা         জৈন্তাপুরে তালা কেটে দোকানে চুরি, আটক ৪         কানাইঘাটে নারীকে যৌন হেনস্তা, আরো ১ যুবক গ্রেপ্তার         জৈন্তাপুরে ধর্ষণ মামলার আসামী গ্রেপ্তার         বিশ্বনাথে দিন দুপুরে চুরি, নগদ টাকা ও স্বর্ণ লুট         কানাইঘাটে সুরমা নদীতে নিখোঁজ মাঝির লাশ উদ্ধার         কমলগঞ্জে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে বন্ধু আহত         কমলগঞ্জে শিশুধর্ষণ চেষ্টাকারী পুলিশের হাতে আটক        

শিক্ষার্থীকে থাপ্পড় মারায় ইবি সহকারী প্রক্টরকে অব্যহতি

শাহাব উদ্দীন ওয়াসিম, ইবি প্রতিনিধি: শিক্ষার্থীকে থাপ্পর মারার ঘটনায় ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) সেই সহকারী প্রক্টর আরিফুল ইসলামকে অব্যহতি দেয়া হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৭ এপ্রিল) বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি অধ্যাপক ড. শেখ আবদুস সালাম তাকে অব্যহতি দিয়েছেন বলে নিশ্চিত করেন রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) আতাউর রহমান।

জানা গেছে, গত ২৩ এপ্রিল শুক্রবার ক্যাম্পাসের আম পাড়াকে কেন্দ্র করে হিসাব বিজ্ঞান ও তথ্য পদ্ধতি বিভাগের হাসান আলী (স্নাতকত্তোর শ্রেণী) নামে এক শিক্ষার্থীকে থাপ্পড় মারে সহকারী প্রক্টর আরিফুল ইসলাম। এ ঘটনাটি বিভিন্ন গণমাধ্যমে উঠে আসে এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সমালোচনার ঝড় ওঠে। ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চেয়ে প্রক্টর বরাবর আবেদন করেন ভুক্তভোগী ঐ শিক্ষার্থী। এছাড়াও এ ঘটনার বিচার চেয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভিন্ন স্ট্যাটাস দেন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।

এ ঘটনায় প্রক্টরিয়াল বডির কাছে প্রতিবেদন চেয়েছিলেন ভিসি প্রফেসর ড. শেখ আবদুস সালাম। ঐ প্রতিবেদন পর্যবেক্ষণ করে আরিফুল ইসলামকে স্বীয় পদ থেকে অব্যহতি দেন তিনি।

0Shares

Related News

Comments are Closed