Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

করোনায় আক্রান্ত বিএনপি নেতা আমান

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও ডাকসুর সাবেক ভিপি আমান উল্লাহ আমান।

শনিবার(১৭ এপ্রিল) দুপুরে বিএনপির সহ দফতর সম্পাদক মো. মুনির হোসেন ব্রেকিংনিউজকে বলেন,’মহামারী করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আমান উল্লাহ আমানকে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

তিনি বলেন,’আমানের পরিবার তার সুস্থতার জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

এদিকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ও মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর আমান উল্লাহ আমানের চিকিৎসার নিয়মিত খোঁজ নিচ্ছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed