Main Menu
শিরোনাম
ওসমানীনগরে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         জামালগঞ্জে সড়কের পাশে চালকের লাশ!         মৌলভীবাজারে বিএনপি নেতা মাতুক গ্রেফতার         সিলেটে করোনায় আরও ১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৫১         সিলেটে মোটরসাইকেল খাদে পড়ে কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         ছাতকে পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার         বিশ্বনাথে এক প্রেমিকার সাথে ২ প্রেমিকের বিয়ে!         কুলাউড়ায় প্রাইভেট কার দুর্ঘটনায় প্রবাসী নিহত         আজমিরীগঞ্জে দুই পক্ষের সংঘর্ষে যুবক নিহত         কানাইঘাটে ট্রাক্টর উল্টে দুই শিশু নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ৩ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৬২         ঈদের ছুটিতে চাতলাপুর শুল্ক স্টেশন ৩দিন বন্ধ        

সিলেটের মাছ বাজারে দেড় মণ ওজনের বাঘাইড়

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট নগরীর লালবাজারে বিক্রির জন্য তোলা হয়েছে বিশালাকৃতির একটি বাঘাইড় মাছ। রোববার বাজারে আনা মাছটির ওজন প্রায় দেড়মণ। সোমবার সকালে মাছটি কেটে কেজি ধরে বিক্রি করা হবে। বিশাল এই মাছটি কুশািয়ারা নদীতে ধরা পড়ে বলে জানিয়েছেন বিক্রেতারা।

নগরীর বন্দরবাজার এলাকার লালবাজারের মাছ ব্যবসায়ী মুজিবুর রহমান জানান, রবিবার সকালে ফেঞ্চুগঞ্জ থেকে তিনি ৬০ কেজি ওজনের বাঘাইড়টি কিনে এনেছেন। আগের রাতে মাছটি ফেঞ্চুগঞ্জে কুশিয়ারা নদীতে জেলের জালে ধরা পড়েছিল।

মুজিবুর রহমান জানান, মাছটি একসাথে কিনে নেয়ার মতো ক্রেতা পাওয়ার সম্ভাবনা কম। তাই সোমবার সকাল ১০টায় কেজি হিসেবে মাছটি কেটে বিক্রি করা হবে।

তিনি আশা করছেন সোমবার সকালে ৬০ কেজি ওজনের বাঘাইড় মাছটি বিক্রি করে তিনি লাখ টাকার উপরে পাবেন।

এর আগেও লালবাজারে বিশালাকার বাঘাইড় কেটে কেজি দরে বিক্রি হয়েছে। প্রতি কেজি মাছ দুই হাজার থেকে আড়াই হাজার টাকা দরে বিক্রি হয়।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed