Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

সিলেট ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: বাংলাদেশ ফটো জার্নালিস্ট এসোসিয়েশন সিলেট বিভাগীয় কমিটির দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা সম্পন্ন হয়েছে।

শনিবার সকাল ১১টায় নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে আয়োজিত বার্ষিক সভায় এসোসিয়েশনের উপদেষ্ঠা আতাউর রহমান আতা, তকুল রানা, আফতাব উদ্দিন, আব্দুল বাতিন ফয়সাল ও মামুন হাসানের সম্বনয়ে গঠিত দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন পরিচালনা করেন।

নির্বাচনে সদস্যদের প্রত্যেক্ষ ভোটে শেখ আশরাফুল আলম নাসির সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক আশকার ইবনে আমিন লস্কর রাব্বি ও শাহিন আহমদ কোষাধ্যক্ষ নির্বাচিত হন।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মো: দুলাল হোসেন, সহ-সভাপতি ইউসুফ আলী, সহ-সাধারণ সম্পাদক শেখ আব্দুল মজিদ, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক এস এম রফিুকল ইসলাম সুজন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আবু বক্কর, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইদ্রিস আলী, কার্যকরী সদস্য মামুন হাসান, শংকর দাস, আব্দুল বাতিন ফয়সাল, মাহমুদ হোসেন, আনিস মাহমুদ, সুব্রত দাস।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed