Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে কাস্টমস দিবস পালিত

মোঃ সফিকুল আলম দোলন, প্রতিনিধি পঞ্চগড় : বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে আন্তর্জাতিক কাস্টমস দিবস উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে বাংলাবান্ধা শুল্ক স্টেশন হলরুমে সহকারী কমিশনার আবু জাফর মোঃ রায়হান এর সভাপতিত্বে দিবসটি উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা আল আমিন এর সঞ্চালনায় বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনা তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন পোর্ট ইনচার্জ আবুল কালাম আজাদ, পোর্ট ইন্সপেক্টর সাইদুর রহমান সাগর, ইমিগ্রেশন ওসি নজরুল ইসলাম, জিএম আলী আহসান, উদ্ভিদ ও সংগনিরোধ কেন্দ্রের উপ-পরিচালক আলমগীর কবির, সিএন্ডএফ ড্রিমস আল লিমিটেড এর পরিচালক নাসিমুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর আলম ও সোনালী ব্যাংক লিমিটেড বাংলাবান্ধা পোর্ট শাখার ব্যাবস্থাপক সবুক্তগীন শাকীল প্রমূখ ।

 

 

0Shares

Related News

Comments are Closed