Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের এয়ারপোর্ট থানাধীন ধোপাগুলে ছয় বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। এই অভিযোগে সেলিম মিয়া (২১) নামের এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার (২০ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে ধোপাগুল থেকে তাকে আটক করে এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ।

পুলিশ জানায়, বুধবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ধোপাগুল গ্রামের মতছির আলী বতাইয়ের ছেলে সেলিম স্থানীয় একটি টিলার উপরে নিয়ে গিয়ে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ করে। বিষয়টি জানাজানি হলে তৎক্ষণাৎ ওই শিশুর মা বাদি হয়ে এয়ারপোর্ট থানায় মামলা (নং-৩৮) দায়ের করেন।

পরে রাত সাড়ে ৯টার দিকে অভিযান চালিয়ে সেলিম মিয়াকে আটক করে পুলিশ।

অপরদিকে, নির্যাতনের শিকার শিশুটি বর্তমানে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

0Shares

Related News

Comments are Closed