Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

ব্রিজ ভেঙে নদীতে, মাদ্রাসার অধ্যক্ষ নিহত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে ব্রিজ ভেঙে মো. আইয়ুব আলী (৫৫) নামে একজন শিক্ষক নিহত হয়েছেন। এছাড়া এ ঘটনায় আরও পাঁচ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৫ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ৯টার দিকে শ্রীমন্ত নদীর ওপর মহিষকাটা-কলাগাছিয়া সংযোগ ব্রিজটি ভেঙে এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে গেছে। মির্জাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত আনোয়ার এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

মৃত আইয়ুব আলীর বাড়ি দুমকী উপজেলার পাঙ্গাশিয়া ইউনিয়নে। তিনি মির্জাগঞ্জ উপজেলার কলাগাছিয়া আসমতিয়া ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ ছিলেন।

স্থানীয়রা জানান, ব্রিজটি ঝুঁকিপূর্ণ ছিল। তাই কর্মকর্তারা সেটি পরিদর্শনে আসেন। সে সময় একটি অটোরিকশা, একটি মোটরসাইকেল ও ব্রিজের ওপর থাকা ২০-২৫ জন লোকসহ হঠাৎ সেটি ভেঙে পড়ে। অনেকে সাঁতরে তীরে ওঠেন। আহত অবস্থায় পাঁচ জনকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়। এ ঘটনার দুই ঘণ্টা পর নদী থেকে আইয়ুব আলীর লাশ উদ্ধার করা হয়।

0Shares

Related News

Comments are Closed