Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

শায়েস্তাগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় কাতার প্রবাসী নিহত

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে মাইক্রোবাস চাপায় কাতার প্রবাসী ফরিদ মিয়া (৩০) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী মারা গেছেন। তিনি শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার সদর ইউনিয়নের ডাকিজাঙ্গাল গ্রামের হাজী লাল মিয়ার ছেলে।

মঙ্গলবার (৫ জানুয়ারি) দুপুর ১২ টায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার দেউন্দি সড়কের মোড়ে সিলেটগামী নোহা মাইক্রোবাসের চাপায় গুরুত্বর আহত হন ফরিদ মিয়া। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ, থানা পুলিশ, শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে আহত ফরিদ মিয়াকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে পাঠায়। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর ১ টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ৩ জন। তাদেরকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতরা সবাই মাইক্রোবাসের যাত্রী ছিলেন।

এদিকে দুর্ঘটনায় খবরে স্থানীয় জনতা মহাসড়ক অবরোধ করে। পরে শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. মিনহাজুল ইসলাম ঘটনাস্থলে এসে সড়কে গতিরোধক স্থাপনের আশ্বাস দিলে অবরোধ তুলে নেয় জনতা।

শায়েস্তাগঞ্জ হাইওয়ে থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মনির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, মাসখানেক আগে ফরিদ মিয়া কাতার থেকে ছুটিতে দেশে আসেন। মঙ্গলবার মোটরসাইকেল যোগে দেওন্দি থেকে শায়েস্তাগঞ্জ যাচ্ছিলেন। মহাসড়ক ক্রসিংয়ের সময় ঢাকা থেকে সিলেটগামী একটি মাইক্রোবাসের সাথে সংঘর্ষ ঘটে। এতে তিনি গুরুত্বর আহত হন।

স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এ ঘটনায় মাইক্রোবাসসহ চালককে আটক করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed