Main Menu
শিরোনাম
বিশ্বনাথে দুধ-ডিম-মাংস ন্যায্যমূল্যে বিক্রির উদ্বোধন         বিশ্বনাথে সড়ক নির্মাণে ব্যবহার হচ্ছে নিম্নমানের ইটের খোয়া         মাধবকুণ্ড জলপ্রপাতের ছড়া থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার         ৯৯৯-এ কল পেয়ে রক্তাক্ত মোটরসাইকেল রাইডারকে উদ্ধার         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে কাজের ধীরগতি, দূর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে ট্রাক্টরচাপায় কিশোর নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৪৩         লাখাইয়ে গণপিটুনিতে দুই ডাকাত নিহত         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১০১ জনের করোনা শনাক্ত         জাফলংয়ে নদীতে পাথর তুলতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু         অনলাইন ক্লাসে ধূমপান, ভাইরাল শাবি শিক্ষক!         কমলগঞ্জে তালা ভেঙ্গে কাপড়ের দোকানে চুরি        

সিলেটে ভাসমান কৃষির আধুনিক প্রযুক্তির প্রশিক্ষণ

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেটে ভাসমান কৃষির আধুনিক প্রযুক্তির উপর এসএসএ/এসএ/এসএসএএও গনের দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২২ ডিসেম্বর মঙ্গলবার দুপুরে সরেজমিন গবেষণা বিভাগ, বাংলাদেশ কৃষি গবেষণা ইন্সটিটিউট সিলেট অফিসে এ প্রশিক্ষণের আয়োজন করা হয়।

সরেজমিন গবেষণা বিভাগ, বাংলাদেশ কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউট সিলেট এর প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড. মাহমুদুল ইসলাম নজরুল এর সভাপতিত্বে প্রশিক্ষণে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ কৃষি গবেষণা ইনস্টিটিউট, বরিশাল আঞ্চলিক কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের ভাসমান বেডে সবজি ও মসলা চাষ গবেষণা, সম্প্রসারণ ও জনপ্রিয়করণ প্রকল্প (বারি অংগ) এর প্রকল্প পরিচালক ড. মোস্তাফিজুর রহমান।

বরিশাল আঞ্চলিক কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড. মোঃ মাহবুবুর রহমানের পরিচালনায় প্রশিক্ষণে বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর সিলেট এর উপ পরিচালক মোঃ সালাউদ্দিন, বরিশাল আঞ্চলিক কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড. মোঃ আলিমুর রহমান।

প্রশিক্ষণে বারি’র এসএসএ/এসএ/এসএসএএও সহ সংশ্লিষ্টরা অংশগ্রহণ করেন।

 

 

0Shares

Related News

Comments are Closed