Main Menu
শিরোনাম
সিলেটের তিন ল্যাবে আরো ১২১ জনের করোনা শনাক্ত         বিশ্বনাথে দুধ-ডিম-মাংস ন্যায্যমূল্যে বিক্রির উদ্বোধন         বিশ্বনাথে সড়ক নির্মাণে ব্যবহার হচ্ছে নিম্নমানের ইটের খোয়া         মাধবকুণ্ড জলপ্রপাতের ছড়া থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার         ৯৯৯-এ কল পেয়ে রক্তাক্ত মোটরসাইকেল রাইডারকে উদ্ধার         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে কাজের ধীরগতি, দূর্ভোগে যাত্রীরা         সিলেটে ট্রাক্টরচাপায় কিশোর নিহত         সিলেটে করোনায় আরো ২ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১৪৩         লাখাইয়ে গণপিটুনিতে দুই ডাকাত নিহত         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১০১ জনের করোনা শনাক্ত         জাফলংয়ে নদীতে পাথর তুলতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু         অনলাইন ক্লাসে ধূমপান, ভাইরাল শাবি শিক্ষক!        

খেতে পারছেন না অসুস্থ অভিনেতা কাদের

বিনোদন ডেস্ক: ক্যানসার আক্রান্ত হয়ে ভারতের চেন্নাইয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন অভিনেতা আবদুল কাদের। তার শারীরিক অবস্থা আগের থেকে একটু ভালো। নতুন করে ব্লাড দেওয়া হচ্ছে তাকে। চেন্নাই থেকে মুঠোফোনে সময় নিউজকে শনিবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় এমনটাই জানিয়েছেন তার পুত্রবধূ জাহিদা ইসলাম জেমি।

তিনি বলেন, চিকিৎসকরা সর্বোচ্চ চেষ্টা করে যাচ্ছেন। বাবার অবস্থা আগের থেকে একটু ভালো। তবে তিনি এখনও মুখে কিছু খেতে পারছেন না। নল দিয়ে স্যালাইন দেওয়া হচ্ছে তাকে। তার শরীর খুব দুর্বল তাই কেমোথেরাপি দেওয়া যাচ্ছে না।

বোরবার (২০ ডিসেম্বর) ভারতীয় সময় দুপুর ১টা ৩০ মিনিটে চেন্নাই থেকে ঢাকার উদ্দেশে রওনা দেবেন আবদুল কাদের। ইউএস বাংলার একটি ফ্লাইটে নিয়ে আসা হবে তাকে। ফ্লাইটটি চেন্নাই থেকে সরাসরি চট্টগ্রাম আসবে। সেখানে প্রায় এক ঘণ্টার ট্রানজিট দিয়ে বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৬টা ৩০ মিনিটে ঢাকা পৌঁছানোর কথা রয়েছে ফ্লাইটটির।

তারপর আবদুল কাদেরকে সরাসরি নিয়ে যাওয়া হবে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে। এমনটাও জানিয়েছেন জনপ্রিয় এ অভিনেতার পুত্রবধূ জাহিদা ইসলাম জেমি।

দেশবাসীর কাছে আবদুল কাদেরের সুস্থতার জন্য দোয়া চেয়ে জেমি আরও বলেন, উনার অবস্থা এখন যেমন আছে তেমন থাকলে আগামীকাল (২০ ডিসেম্বর) ফ্লাই করতে বড় কোনো সমস্যা হবে না বলে জানিয়েছেন ডাক্তাররা। তারপরও ভয় হচ্ছে, এত লম্বা একটা জার্নি। সবার কাছে দোয়া চাই। আল্লাহ যেন উনাকে সুস্থ করে আমাদের মাঝে ফিরিয়ে দেন।

শুরুতে ব্যাকপেইন ছিল এ অভিনেতার। দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা করে আশানুরূপ ফল না পাওয়ায় বাধ্য হয়ে দেশের বাইরে গেছেন। সিঙ্গাপুর যাওয়ার কথা থাকলেও ভিসা জটিলতায় পরিকল্পনা পরিবর্তন করতে হয়েছে। দেশে পুরো শরীর সিটি স্ক্যান করে তার টিউমার ধরা পড়ে। তারপর চেন্নাই গিয়ে পরীক্ষা করে জানা যায়, তার প্যানক্রিসের ক্যানসার পুরো শরীরে ছড়িয়ে গেছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed