Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে কলহের জেরে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটক         সিলেটে ঘন ঘন দুর্ঘটনার প্রতিবাদে তিন উপজেলাবাসীর অবস্থান         ভারতে কারাভোগের পর দেশে ফিরলেন ৬ বাংলাদেশি         সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা        

পঞ্চগড়ে মহান বিজয় দিবস পালিত

মো.সফিকুল আলম দোলন, প্রতিনিধি,পঞ্চগড় : ১৬ ডিসেম্বর সূর্যউদয়ের সাথে সাথে শহরের মুক্তিযোদ্ধা চত্বরে ৩১ বার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসটি শুরু হয়।পরে মহান স্বাধীনতা যুদ্ধে শহীদদের স্মরণে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিফলক, সার্কিট হাউজের সামনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরালে ও জেলা পরিষদের সামনে অবস্থিত বদ্ধভূমিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করা হয়।

এসময় শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পণ করেন পঞ্চগড়-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মজাহারুল হক প্রধান, জেলা প্রশাসক ড. সাবিনা ইয়াসমিন, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ইউসুফ আলী, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার সাদাত স¤্রাট, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আমিরুল ইসলাম, জেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, সজীব ওয়াজেদ জয় পরিষদ, ৭১’ এর সহযোগী মুক্তিযোদ্ধা পরিষদ, মুজিব সেনা ঐক্যলীগ, পঞ্চগড় প্রেসক্লাব, পঞ্চগড় জেলা প্রেসক্লাব, বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনসহ জেলার বিভিন্ন সরকারী, বেসরকারি, সামাজিক, রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনগুলো শহীদ বীরমুক্তিযোদ্ধা স্মরণে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে করে।পরে বীর শহীদরের রুহের মাগফেরাত কামনা করে মোনাজাত করা হয়।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed