Main Menu
শিরোনাম
নবীগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় কলেজ ছাত্রের মৃত্যু         সিলেটে ১ হাজার ৪০৬ গৃহহীন পেলেন নতুন বাড়ি         সিলেটে করোনায় আরো ৬ জন আক্রান্ত, সুস্থ ৪৭ জন         ধোপাগুলে শিশুকে ধর্ষণ, যুবক আটক         খাদিমে নাঈম খুন, ডেকে নেওয়া বন্ধু আটক         সিলেটে বিচারককে ঘুষ প্রদানের চেষ্টা, এসআই ক্লোজড         সিলেটে মদসহ ৩ মাদককারবারী আটক         দক্ষিণ সুরমায় পুলিশী অভিযানে ৬ জুয়াড়ী আটক         জকিগঞ্জে যুবলীগ নেতা আহাদকে দল থেকে বহিস্কার         ‘পাঙ্গাস মাছের মড়ক রোধ করবে বায়োফিল্ম ভ্যাক্সিন’         জকিগঞ্জে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী হিরা বহিস্কার         সিলেটে ছুরিকাঘাতে যুবক খুন        

ধর্মপাশায় ৬০ বস্তা সিমেন্ট নিয়ে ডুবল ট্রলার

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলায় বরইয়া নদীতে ট্রলারডুবির ঘটনা ঘটেছে। ট্রলারে ৬০ বস্তা সিমেন্ট ও বেশ কিছু যাত্রী ছিলেন।

শনিবার (২১ নভেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার জয়শ্রী গ্রামের সামনে বরইয়া নদীতে এ ঘটনা ঘটে। জানা যায়, সাচনাবাজার থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী ট্রলারটি সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে জয়শ্রী গ্রামের সামনে পৌঁছায়। এ সময় ট্রলারটি উল্টে ডুবে যায়।

ডুবে যাওয়া ট্রলারটির ছাদে ৬০ বস্তা সিমেন্ট ছিল। এ ছাড়া ট্রলারে ১৫-২০ জন যাত্রী এবং মনিহারি দোকানের মালামাল ছিল।

ট্রলারটি উল্টে গেলে যাত্রীরা সবাই সাঁতরে তীরে উঠে যান।

ধর্মপাশা থানার ওসি মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন জানান, স্থানীয় লোকজন উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রেখেছেন। তবে এতে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। রাত পৌনে ৮টার দিকে ডুবে যাওয়া ট্রলারটি উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান ওসি।

0Shares

Related News

Comments are Closed