Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার         সিলেটে একদিনে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে মাস্ক না পরায় ১০৭ জনকে জরিমানা         গোলাপগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন         ডিসেম্বরেই চালু হচ্ছে তাহিরপুর সীমান্তের বর্ডার হাট         রাজনগরে গ্রামবাসীর ওপর হামলা-মামলার অভিযোগ         সিলেট জেলা যুবদল নেতা বাপ্পি গ্রেফতার         ধর্মীয় নেতাদের নিয়ে এফআইভিডিবি’র কর্মশালা         রমণকন্যার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী সমাপ্ত         সিলেটে আরো ৩৪ জন করোনায় আক্রান্ত , সুস্থ ৩৩         ওসমানীনগরে তরুণীর আত্মহত্যা        

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ধানবোঝাই ট্রলি উল্টে নিহত ৮

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ উপজেলায় ধানবোঝাই একটি ট্রলি উল্টে খাদে পড়ে আট জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও চারজন।

বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) ভোরে উপজেলার বারিক বাজার আঞ্চলিক সড়কের গাজীপুরের ভাঙাসাকো এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সাতজনের মধ্যে শিবগঞ্জ উপজেলার বালিদিঘী এলাকার মৃত নওশাদ আলীর ছেলে আ. কাশেম, ইয়ান আলীর ছেলে মো. বাবু ও তাজামুল হকের নাম জানা গেছে। শিবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার সিরাজউদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ জানায়, ভোরে ধান বোঝাই একটি ট্রলি শহর থেকে নাচোল উপজেলার দিকে যাচ্ছিলো। একপর্যায়ে শিবগঞ্জ উপজেলার কানসাট বাজার এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যানবাহনকে পাশ দিতে গিয়ে খাদে পড়ে যায়। এ সময় ট্রলি ও ধানের বস্তার নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই ৬ মারা যান।

আহত আরও ৭ জনকে উদ্ধার কোরে শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথেই মারা যান আরও একজন। আহত ৬ জনের মধ্যে ২ জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাদের সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়।

চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার এ এইচ এম আব্দুর রকিব বলেন, ‘ট্রলি উল্টায়ে ওই বস্তার নিচে চাপা পড়ে। রাস্তার পাশে যেখানে পড়ছে ওখানে পানি ছিল। ট্রলিতে মোট ছিল ১৩ জন।’ -খবর সময় টিভি

0Shares

Related News

Comments are Closed