Main Menu
শিরোনাম
দিরাই পৌর নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থী ইকবাল চৌধুরী         সিলেটে আরও ৩৮ জনের করোনা শনাক্ত         বাহুবলে গৃহবধূকে ধর্ষণের পর হত্যা, শ্বশুর গ্রেপ্তার         কমলগঞ্জে কলেজ ছাত্রীর বিষপানে আত্মহত্যা         সিলেটে গত ২৪ ঘন্টায় ৪১ জনের করোনা শনাক্ত         কামালবাজার ইউপি নির্বাচনে একঝাঁক প্রার্থী মাঠে         গোয়াইনঘাটে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, স্বামী আটক         কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার         সিলেটে একদিনে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে মাস্ক না পরায় ১০৭ জনকে জরিমানা         গোলাপগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন        

গুচ্ছ পদ্ধতিতে অংশ নেবে না ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়

শাহাব উদ্দীন ওয়াসিম, ইবি প্রতিনিধি: ইউজিসি প্রস্তাবিত গুচ্ছ পদ্ধতিতে ভর্তি পরীক্ষায় অংশ নেবে না ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি)। সোমবার কেন্দ্রীয় ভর্তি পরীক্ষা কমিটির সভায় এ সিন্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এস এম আব্দুল লতিফ।

রেজিস্ট্রার অফিস সূত্রে, সোমবার বেলা ১১ টা থেকে দুপুর দেড়টা পর্যন্ত কেন্দ্রীয় ভর্তি পরীক্ষা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় সকল অনুষদের ডিন ও বিভাগগুলোর সভাপতির অংশগ্রহণে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সকলের সিন্ধান্ত অনুযায়ী সমন্বিত পরীক্ষা পদ্ধতির বদলে পূর্বের নিয়মে ভর্তি পরীক্ষা গ্রহণ করার সিন্ধান্ত চূড়ান্তভাবে গৃহীত হয়েছে।’ পরীক্ষা কমিটির সভায় ভিসি প্রফেসর ড. শেখ আব্দুস সালাম, প্রো-ভিসি প্রফেসর ড. শাহিনুর রহমান এবং রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) এস এম আব্দুল লতিফ উপস্থিত ছিলেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed