Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে গ্রেপ্তার আতংকে ঘরে ঘরে ঝুলছে তালা         সিলেট শিক্ষা বোর্ডের নতুন চেয়ারম্যান রমা বিজয় সরকার         সিলেটে একদিনে আরো ৩৬ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে মাস্ক না পরায় ১০৭ জনকে জরিমানা         গোলাপগঞ্জে বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন         ডিসেম্বরেই চালু হচ্ছে তাহিরপুর সীমান্তের বর্ডার হাট         রাজনগরে গ্রামবাসীর ওপর হামলা-মামলার অভিযোগ         সিলেট জেলা যুবদল নেতা বাপ্পি গ্রেফতার         ধর্মীয় নেতাদের নিয়ে এফআইভিডিবি’র কর্মশালা         রমণকন্যার বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী সমাপ্ত         সিলেটে আরো ৩৪ জন করোনায় আক্রান্ত , সুস্থ ৩৩         ওসমানীনগরে তরুণীর আত্মহত্যা        

সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট বিভাগে গতকাল শুক্রবার একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ২৬ জন। এর মধ্যে সিলেটে ২০ জন, সুনামগঞ্জে ৪ জন ও মৌলভীবাজারে ২ জন।

আজ শনিবার (২৪ অক্টোবর) সকাল ৮টা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে মোট করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১৩ হাজার ৩৭৯ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৭৪১৮জন, সুনামগঞ্জে ২৩৮৮ জন, হবিগঞ্জে ১৮০২ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ১৭৭১ জন।

এদিকে, গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগে করোনা থেকে সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৫৩ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৩৮, সুনামগঞ্জের ৪ ও মৌলভীবাজারের ১১ জন। এই ৫৩ জনকে নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনামুক্ত হয়েছেন মোট ১১ হাজার ৮৯৭ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৬৪০৩ জন, সুনামগঞ্জে ২৩২৮ জন, হবিগঞ্জে ১৫০৯ জন ও মৌলভীবাজারে ১৬৫৭ জন।

সিলেট অঞ্চলে করোনা আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে আজ ভর্তি আছেন ৬২ জন। এর মধ্যে সিলেটে ৫৩, সুনামগঞ্জে ২, হবিগঞ্জে ২ ও মৌলভীবাজারে ৫ জন।

সিলেট বিভাগে মোট মৃতের সংখ্যা আগের মতোই ২২৫ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় মারা গেছেন ১৬৩ জন, সুনামগঞ্জে ২৫ জন, হবিগঞ্জে ১৬ জন ও মৌলভীবাজারে ২১ জন।

0Shares

Related News

Comments are Closed