Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১         কমলগঞ্জে হামলায় সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য আহত         জামালগঞ্জ উপজেলায় নৌকার প্রার্থী ইকবাল বিজয়ী        

১২ নভেম্বর থেকে বিমানের সিলেট-কক্সবাজার ফ্লাইট

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: সিলেট-কক্সবাজার রুটে আগামী ১২ নভেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে সরাসরি বিমান চলাচল। সিলেটের পর্যটনপিপাসু মানুষের দীর্ঘদিনের দাবির পরিপ্রেক্ষিতে এবং সিলেট-১ আসনের সংসদ সদস্য ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেনের প্রচেষ্টায় প্রথমবারের মতো এ রুটে সরাসরি বিমানসেবা শুরু করছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস।

বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনস কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে বৃহস্পতিবার (১৫ অক্টোবর) ই-মেইলে এমন তথ্য পাওয়ার কথা জানিয়েছেন বাংলাদেশ হাবের যুগ্ম মহাসচিব ও লতিফ ট্রাভেলসের পরিচালক জহিরুল কবির চৌধুরী শীরু।

জানা গেছে, প্রথমদিকে এ রুটে সপ্তাহে দুটি ফ্লাইট সিলেট থেকে সরাসরি কক্সবাজার যাবে এবং দুটি ফ্লাইট সরাসরি কক্সবাজার থেকে সিলেটে আসবে। এই সেবা চালু হবে আগামী ১২ নভেম্বর থেকে। প্রতি সপ্তাহের মঙ্গলবার ও বৃহস্পতিবার সিলেট-কক্সবাজার এবং রোববার ও মঙ্গলবার কক্সবাজার-সিলেট রুটে চলবে এই ফ্লাইট।

সকল ভ্যাট-ট্যাক্সসহ সিলেট-কক্সবাজার রিটার্ন টিকিটের দাম পড়বে প্রতিজনে নয় হাজার ৪০০ টাকা আর শুধু যাওয়া কিংবা আসার ক্ষেত্রে টিকিটের দাম পড়বে চার হাজার ৭০০ টাকা।

এদিকে সিলেট-কক্সবাজার রুটে সরাসরি বিমানের ফ্লাইট চালু করায় স্থানীয় এমপি ও পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আবদুল মোমেন এবং বেসামরিক বিমান ও পর্যটনমন্ত্রী অ্যাডভোকেট মাহবুব আলীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন বাংলাদেশ হাবের যুগ্ম মহাসচিব জহিরুল কবির চৌধুরী শীরু।

তিনি বলেন, সিলেট-কক্সবাজার রুটে সরাসরি উড়োজাহাজের ফ্লাইট চালু হওয়ায় এই দুই অঞ্চলে পর্যটন শিল্পের আরও বিকাশ ঘটবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed