Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১         কমলগঞ্জে হামলায় সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য আহত         জামালগঞ্জ উপজেলায় নৌকার প্রার্থী ইকবাল বিজয়ী        

বিয়ে করলেন শমী কায়সার

বিনোদন ডেস্ক: গাঁটছড়া বাঁধলেন দেশের জনপ্রিয় টেলিভিশন অভিনেত্রী শমী কায়সার। ব্যবসায়ী রেজা আমিন সুমনের সাথে বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হয়েছেন তিনি।

শমীর দীর্ঘদিনের বন্ধু, পরিচালক চয়নিকা চৌধুরী নব দম্পতির ছবি ফেসবুকে শেয়ার করার মাধ্যমে এ খবরটি নিশ্চিত করেছেন।

শমী ও সুমনকে তাদের বিয়ের শুভেচ্ছা জানিয়ে চয়নিকা ফেসবুক পোস্টে লেখেন, ‘নতুন জীবনের জন্য অভিনন্দন বন্ধু শমী কায়সার। অনেক ভালো থাকিস কারণ তুই সব সময় একটি সুন্দর জীবনযাপন করতে চেয়েছিস। আজ তোর বিয়ে হলো, খুব খুব ভালো লাগছে। সত্যি মন থেকেই প্রার্থনা। শমীর বরের নাম রেজা আমিন। তোরা সুখে থাক এ কামনা করি। তোকে অনেক ভালোবাসি।’

এটি শমী কায়সারের তৃতীয় বিয়ে। এর আগে তিনি ১৯৯৯ সালে ভারতীয় নাগরিক ব্যবসায়ী অর্ণব ব্যানার্জী রিঙ্গোকে বিয়ে করেন। দুই বছর পর তাদের বিচ্ছেদ ঘটে। পরবর্তীতে ২০০৮ সালে মোহাম্মদ আরাফাত নামে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষককে বিয়ে করলেও, সেই সংসারও টেকেনি শমীর।

শহীদ বুদ্ধিজীবী শহীদুল্লাহ কায়সার এবং সাবেক সংসদ সদস্য পান্না কায়সারের মেয়ে শমী ১৯৮৯ সালে টেলিভিশন অভিনেত্রী হিসেবে তার ক্যারিয়ার শুরু করেন এবং নব্বইয়ের দশকের শেষভাগে জনপ্রিয় এক মুখ হয়ে ওঠেন। তিনি বাংলাদেশের কিংবদন্তি চলচ্চিত্র নির্মাতা জহির রায়হানের ভাতিজি।

0Shares

Comments are Closed