Main Menu
শিরোনাম
কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১         কমলগঞ্জে হামলায় সাবেক মহিলা ইউপি সদস্য আহত         জামালগঞ্জ উপজেলায় নৌকার প্রার্থী ইকবাল বিজয়ী        

সাংবাদিক আজিজ আহমদ সেলিম ও সংগ্রাম সিংহ’র সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি, দৈনিক উত্তরপূর্ব পত্রিকার প্রধান সম্পাদক ও বাংলাদেশ টেলিভিশনের সিলেট প্রতিনিধি আজিজ আহমদ সেলিম এবং জেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক যুগান্তরের সিলেট ব্যুরো প্রধান সংগ্রাম সিংহ’র সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বাদ এশা হজরত শাহজালাল (রহ.) মাজার মসজিদে সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ সভাপতি মনিরুজ্জামান মনির, সাধারণ সম্পাদক শাহ্ দিদার আলম নবেল, সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি আব্দুল মুকিত, ওয়েছ খসরু, ক্লাবের সিনিয়র সদস্য মোহাম্মদ মহসীন, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ওলিউর রহমান, কার্যনির্বাহী সদস্য নুরুল ইসলাম, সুব্রত দাস, শাহীন আহমদ, ক্লাব সদস্য তালুকদার আনোয়ারুল ইসলাম পারভেজ, নুরুল হক শিপু, মঞ্জুর হোসেন খান, লুৎফুর রহমান, দিব্য জ্যোতি সী, মৃণাল কান্তি দাস, বাপ্পা মৈত্র, মখলিছুর রহমান, রিভ্রারাচাই মারমা প্রমুখ।

উল্লেখ্য, জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক আজিজ আহমদ সেলিম করোনা ভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় সিলেট সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আর সংগ্রাম সিংহ সিলেট হার্ট ফাউন্ডেশনে চিকিৎসা গ্রহণ শেষে বর্তমানে বাসায় অবস্থান করছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed