Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আরো ১৩ জনের করোনা শনাক্ত, সুস্থ ২০         সুনামগঞ্জে উদ্বোধনের আগেই ভেঙে পড়লো সেতু!         হবিগঞ্জে আ.লীগ প্রার্থী সেলিম বিজয়ী         সিলেটে দুর্ঘটনাস্থলে কাফনের কাপড় পড়ে অবরোধ, ৫ দাবি         সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮         সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ৭         মাধবপুরে গার্মেন্টসকর্মীকে ধর্ষণ         শপথ নিলেন গোলাপগঞ্জ পৌর মেয়রসহ নির্বাচিত কাউন্সিলররা         রাজনগরে ৪০০ আ.লীগ নেতাকর্মীর নামে মামলা         কানাইঘাটে আ.লীগের লুৎফুর রহমান মেয়র নির্বাচিত         চুনারুঘাটে আ.লীগের রুবেল মেয়র নির্বাচিত         বিশ্বনাথে প্রতারণা মামলায় প্রবাসী কারাগারে        

নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশব্যাপী অব্যাহত ধর্ষণ ও নারী সহিংসতার প্রতিবাদে ও ধর্ষকদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) বেলা ১২টার দিকে কলেজ ক্যাম্পাসে মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজের প্রিন্সিপাল অধ্যাপক ডা মুনাজ্জির আলী, অধ্যাপক ডা. নাজমুল ইসলাম (বিভাগীয় প্রধান নেফ্রলজি), এনাটমি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডা. হামিদা খাতুন, ফিজিওলজি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডা. মাহমুদা কামরুন্নাহার, বায়োকেমিস্ট্রি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডা. সৈয়দা উম্মে ফাহমিদা মালিক, কমিউনিটি মেডিসিন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডা. তনুশ্রী সরকার, বায়োকেমিস্ট্রি ডিপার্টমেন্ট সহকারী অধ্যাপক অধ্যাপক ডা. স্মিতা রায় সহ সকল শিক্ষার্থীবৃন্দ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দেশব্যাপী ধর্ষণ ও নারী সহিংসতার প্রতিযোগীতা চলছে। এসবের বিরুদ্ধে সরকারকে কঠোর অবস্থানে যেতে হবে। অপরাধী যে দলেরই হোক তাকে কঠিন শাস্তি দিয়ে দৃষ্টান্ত সৃষ্টি করতে হবে। তাতেই অপরাধ কমে আসবে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed