Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে র‌্যাবের অভিযানে মদ-ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার ৮         সিলেটে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মবিরতি পালন         কমলগঞ্জে স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মবিরতি অব্যাহত         কমলগঞ্জে ভবনের ছাদে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কিশোরী আহত         পরকিয়ার টানে তিন সন্তানকে হত্যার চেষ্টা মায়ের, ১জনের মৃত্যু         সিলেটে আরো ৩৩ জন করোনায় আক্রান্ত, সুস্থ ৫১         সিলেটে এইডস আক্রান্ত ৯৮৬, মারা গেছেন ৪১২ জন         কমলগঞ্জে ভাইয়ের কোদালের আঘাতে ভাইয়ের মৃত্যু         কমলগঞ্জে সাঙ্গ হলো মণিপুরি মহারাসলীলা উৎসব         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত আরো ৩০ জন, সুস্থ ৩৩         বিশ্বনাথে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার         কমলগঞ্জে মণিপুরী মহা রাসলীলা শুরু        

নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশব্যাপী অব্যাহত ধর্ষণ ও নারী সহিংসতার প্রতিবাদে ও ধর্ষকদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) বেলা ১২টার দিকে কলেজ ক্যাম্পাসে মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।

মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজের প্রিন্সিপাল অধ্যাপক ডা মুনাজ্জির আলী, অধ্যাপক ডা. নাজমুল ইসলাম (বিভাগীয় প্রধান নেফ্রলজি), এনাটমি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডা. হামিদা খাতুন, ফিজিওলজি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডা. মাহমুদা কামরুন্নাহার, বায়োকেমিস্ট্রি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডা. সৈয়দা উম্মে ফাহমিদা মালিক, কমিউনিটি মেডিসিন বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডা. তনুশ্রী সরকার, বায়োকেমিস্ট্রি ডিপার্টমেন্ট সহকারী অধ্যাপক অধ্যাপক ডা. স্মিতা রায় সহ সকল শিক্ষার্থীবৃন্দ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, দেশব্যাপী ধর্ষণ ও নারী সহিংসতার প্রতিযোগীতা চলছে। এসবের বিরুদ্ধে সরকারকে কঠোর অবস্থানে যেতে হবে। অপরাধী যে দলেরই হোক তাকে কঠিন শাস্তি দিয়ে দৃষ্টান্ত সৃষ্টি করতে হবে। তাতেই অপরাধ কমে আসবে।

 

0Shares

Related News

Comments are Closed