Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২২৭৯, মৃত্যু ২১১         জাফলংয়ে হচ্ছে দেশের প্রথম ‘ভূতাত্ত্বিক জাদুঘর’         রাতারগুলের ওয়াচ টাওয়ারে উঠতে নিষেধাজ্ঞা জারি         সিলেট তথ্য অফিসের উপ পরিচালক মিলি করোনাক্রান্ত         সিলেটের দুই ল্যাবে ২০ জনের করোনা শনাক্ত         শাবির ল্যাবে ৭ জনের করোনা শনাক্ত         জৈন্তাপুরে ভারতীয় ৫৪ গরু-মহিষ আটক, নিলামে বিক্রি         জকিগঞ্জে ৩ দফা পুলিশি বাধায় সভা করলো যুবদল         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২২৬৫, মৃত্যু ২১১         মাধবপুরে এনা বাসের চাপায় বৃদ্ধার মৃত্যু         আজমিরীগঞ্জে অগ্নিকান্ডে ৩৯টি দোকান পুড়ে ছাই         ওসমানীর ল্যাবে ২০ জনের করোনা শনাক্ত        

সাংবাদিক টিপু মজুমদারের মৃত্যুবার্ষিকী আজ

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের ক্রীড়া সাংবাদিকতার পথিকৃত, মুক্তিযোদ্ধা টিপু মজুমদারের ১৮তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ। ২০০২ সালের ২৯ আগস্ট তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

১৯৫৩ সালের ২৫ ফেব্রয়ারি টিপু মজুমদার সিলেট শহরের কালিঘাটে জন্মগ্রহন করেন। তার বাবা বিখ্যাত হোমিওপ্যাথ চিকিৎসক ডা. বকুল মজুমদার এবং মা অজন্তা মজুমদার।

চার ভাই ও তিন বোনের মধ্যে তিনি ছিলেন সবার বড়। আমাদের মহান মুক্তিযুদ্ধে ৪নং সেক্টরে অংশগ্রহন করে দেশ মাতৃকাকে পরাধীনতার শৃংখল থেকে মুক্ত করেছিলেন তিনি। ক্রীড়া লেখক সমিতিসহ নানা সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠনের সাথেও জড়িত ছিলেন টিপু মজুমদার।

0Shares

Related News

Comments are Closed