Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী         সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত        

কোম্পানীগঞ্জে ২১০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

বৈশাখি নিউজ ডেস্ক: সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে ২১০ পিস ইয়াবাসহ জামাল মিয়া (২৬) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে উপজেলার পাড়ুয়া বদিকোনা গ্রামের মৃত ফুল মিয়ার পুত্র।

কোম্পানীগঞ্জ থানার এসআই এয়াকুব হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার রাত ৯টায় পাড়ুয়া বদিকুনা এলাকা হতে ২১০ পিস ইয়াবা সহ তাকে গ্রেফতার করেন।

তার বিরুদ্ধে ২ টি মাদক মামলা রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

0Shares

Related News

Comments are Closed