Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ঔষধসহ গ্রেপ্তার ১         বিশ্বনাথে দেড় মাসে ২ হত্যা ১ গণধর্ষণ ৫ আত্মহত্যা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯০৫০, মৃত্যু ১৬১         সিলেটে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু         সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের কাজ দ্রত শুরুর তাগিদ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮৯১৭, মৃত্যু ১৫৭         কানাইঘাটে একসাথে তিন সন্তান প্রসব         জকিগঞ্জে গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক         সিলেটে নব্য জেএমবির ৫ শীর্ষ নেতা আটক         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১৬৪ জনের করোনা শনাক্ত         জকিগঞ্জে বিয়ের প্রলোভনে কিশোরীকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২         রাজনগরে সড়কে প্রাণ গেল ছাত্রলীগ নেতার        

করোনায় আক্রান্ত সিলেট নগর আ.লীগের সভাপতি

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ ও তার স্ত্রী ফাহমিদা আহমদ করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

রোববার (২ আগস্ট) তাদের রিপোর্ট পজেটিভ এসেছে। তবে তারা দুজইন বাসায় আছেন এবং সুস্থ আছেন।এর আগে গত ৩০ জুলাই নমুনা দিয়েছিলেন তারা।

তাদের করেনায় আক্রান্তের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার ছোট ভাই ও সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ।

তিনি জানান, তারা দুজনেই বাসায় আছেন এবং সুস্থ আছেন। তাদের দ্রুত করোনামুক্তির জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

0Shares

Related News

Comments are Closed