Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ঔষধসহ গ্রেপ্তার ১         বিশ্বনাথে দেড় মাসে ২ হত্যা ১ গণধর্ষণ ৫ আত্মহত্যা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯০৫০, মৃত্যু ১৬১         সিলেটে বাস চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু         সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের কাজ দ্রত শুরুর তাগিদ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮৯১৭, মৃত্যু ১৫৭         কানাইঘাটে একসাথে তিন সন্তান প্রসব         জকিগঞ্জে গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু, স্বামী আটক         সিলেটে নব্য জেএমবির ৫ শীর্ষ নেতা আটক         সিলেটের দুই ল্যাবে আরো ১৬৪ জনের করোনা শনাক্ত         জকিগঞ্জে বিয়ের প্রলোভনে কিশোরীকে ধর্ষণ, গ্রেপ্তার ২         রাজনগরে সড়কে প্রাণ গেল ছাত্রলীগ নেতার        

সিলেটের দুই ল্যাবে আরও ৭৪ জন শনাক্ত

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের দুই ল্যাবে আরও ৭৪ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। রোববার (২ আগস্ট) ওসমানী মেডিক্যাল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ৬৬ জন এবং শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাবে ৮ জনের করোনা শনাক্ত হয়। আক্রান্তরা সিলেট, হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার বাসিন্দা।

ওসমানী হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. হিমাংশু লাল রায় জানান, রোববার ওসমানী হাসপাতালের ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় সিলেট বিভাগের ৬৬ জনের শরীরে করোনা ধরা পড়েছে। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৪৩ জন, হবিগঞ্জের ৫ জন ও মৌলভীবাজারের ১৮ জন।

এদিকে শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিইবি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মো. হাম্মাদুল হক জানান শাবির ল্যাবে আজ ২১টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এরমধ্যে ৮ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়। শনাক্ত হওয়া ৮জন সিলেট জেলার বাসিন্দা বলে জানান তিনি।

এনিয়ে রবিবার (২ আগস্ট) রাত দশটা পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৮০৬৬ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ৪৩৬০ জন, সুনামগঞ্জে ১৫১২ জন, হবিগঞ্জে ১১৯০ জন এবং মৌলভীবাজারে ১০০৪ জন রোগী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

এদিকে সিলেট বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এপর্যন্ত মারা গেছেন ১৪৭ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ১০৯, সুনামগঞ্জে ১৫ জন, হবিগঞ্জে ১০ এবং মৌলভীবাজার জেলায় ১৩ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মারা মারা গেছেন।

অন্যদিকে এ পর্যন্ত সিলেট বিভাগের ৩ হাজার ৫৮৭ জন রোগী সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ১০৯০ জন, সুনামগঞ্জে ১১৩৫, হবিগঞ্জে ৭৯১, মৌলভীবাজারে ৫৭১ জন রোগী করোনা জয় করে বাড়ি ফিরেছেন।

গত ৫ এপ্রিল সিলেটে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত হওয়ার পর প্রতিদিনই বাড়ছে রোগী। এরপর প্রতিদিন সিলেট বিভাগে বাড়ছে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা। থেমে নেই করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর মৃত্যুর মিছিলও।

0Shares

Related News

Comments are Closed