Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৮২৯৭, মৃত্যু ১৫১         সিলেটে দুই ল্যাবে আরো ৮৫ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে করোনায় আক্রান্ত ব্যবসায়ীর মৃত্যু         শাবির ল্যাবে আরও ৪৬ জনের করোনা শনাক্ত         নবীগঞ্জে দুলাভাই-শ্যালিকার পরকীয়ার বলী হলেন মা         শায়েস্তাগঞ্জে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় নিহত ১         জাফলংয়ে আসা পর্যটকদের ফিরিয়ে দিচ্ছে প্রশাসন         বিশ্বনাথে দুই ছেলের হামলায় পিতা আহত         ধর্মপাশায় নৌকা ডুবে মা-ছেলেসহ ৩জনের মৃত্যু         ছাতকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু         দলই চা বাগান খুলে দেয়ার দাবিতে মানববন্ধন         পল্লী বিদ্যুতের লোডশেডিং ও ভুতুড়ে বিল বন্ধের দাবি        

সুমন ফুটবল একাডেমির কাছে হারল সিলেট দল

স্পোর্টস ডেস্ক: ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমি ও সিলেট জেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতির মধ্যকার এক প্রীতি ফুটবল খেলা শুক্রবার (২৪ জুলাই) অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সিলেট দলকে ৩-১ গোলে পরাজিত করেছে ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমি।

হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার চন্ডিছড়া চা বাগান মাঠে খেলার প্রথমার্ধে ১-০ গোলে এগিয়ে ছিল সিলেট জেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতি। কিন্তু দ্বিতীয়ার্ধে ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমি দলের করা ৩ গোল হজম করে তারা। গোল তিনটি করেন অধিনায়ক ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন, রিংকু ও ইমরান। আর সিলেট দলের পক্ষে একমাত্র গোলটি করেন রাসেল। খেলায় সিলেট দলকে নেতৃত্ব দেন ইয়ামিন মুন্না।

ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমির কোচ হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন আজিজ আহমদ, স্বপন আহমদ ও খালেদ আহমদ আর সিলেট জেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতি দলের কোচ হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন জাহেদ আহমদ।

0Shares

Related News

Comments are Closed