Main Menu
শিরোনাম
ফেঞ্চুগঞ্জে ট্রেনের ধাক্কায় পথচারী নারী নিহত         সিলেটে করোনায় বিএনপি নেতা সিরাজুল ইসলামের মৃত্যু         কমলগঞ্জে ৫দিনব্যাপী শারদীয় দুর্গাপূজা সমাপ্ত         সিলেটে একদিনে আরো ৩৭ জন শনাক্ত, মৃত্যৃ ১         বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কে অপরিকল্পিত খোড়াখুড়ি         বিশ্বনাথে সড়কের বেশিরভাগ অংশ নদী গর্ভে বিলীন         সিলেট জেলা ছাত্রদল নেতা আতাউর আটক         সিলেটে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার         সিলেটে একদিনে করোনায় আক্রান্ত ২৬, সুস্থ ৫৩         সিলেটে একদিনে করোনা রোগী শনাক্ত ৪২ জন         শাবির ল্যাবে ১৭ জনের করোনা শনাক্ত         সিলেটে একদিনে নতুন শনাক্ত ২৪ জন, সুস্থ ৪১        

সুমন ফুটবল একাডেমির কাছে হারল সিলেট দল

স্পোর্টস ডেস্ক: ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমি ও সিলেট জেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতির মধ্যকার এক প্রীতি ফুটবল খেলা শুক্রবার (২৪ জুলাই) অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সিলেট দলকে ৩-১ গোলে পরাজিত করেছে ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমি।

হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার চন্ডিছড়া চা বাগান মাঠে খেলার প্রথমার্ধে ১-০ গোলে এগিয়ে ছিল সিলেট জেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতি। কিন্তু দ্বিতীয়ার্ধে ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমি দলের করা ৩ গোল হজম করে তারা। গোল তিনটি করেন অধিনায়ক ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন, রিংকু ও ইমরান। আর সিলেট দলের পক্ষে একমাত্র গোলটি করেন রাসেল। খেলায় সিলেট দলকে নেতৃত্ব দেন ইয়ামিন মুন্না।

ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমির কোচ হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন আজিজ আহমদ, স্বপন আহমদ ও খালেদ আহমদ আর সিলেট জেলা ফুটবল খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতি দলের কোচ হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন জাহেদ আহমদ।

0Shares

Related News

Comments are Closed