Main Menu
শিরোনাম
এসএসসি ২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         জৈন্তাপুরে ৪৪৫ পিস ইয়াবাসহ ১জন গ্রেপ্তার         সিলেটে আরও ১৫ জনের করোনা শনাক্ত         বাগলী স্থল শুল্ক ষ্টেশনে মানববন্ধন অনুষ্টিত         জুড়ীতে আগুনে পুড়ল ৬টি দোকান         সিলেটে করোনায় আরও এক মৃত্যু, শনাক্ত ১০         বিশ্বনাথে ঐতিহ্যবাহী ‘পলো বাওয়া’ উৎসব পালিত         জৈন্তাপুরে এসএসসি-২০০২ ব্যাচের শীতবস্ত্র বিতরণ         কুলাউড়া পৌরসভায় আ.লীগ প্রার্থী সিপারের জয়         জগন্নাথপুরে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী আক্তার জয়ী         কমলগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন জুয়েল আহমদ         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় মেয়াদে মেয়র হলেন নাদের বখত        

বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠন

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: সিলেটের বিশ্বনাথ প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২০১৮-২০২০ অর্থবছরের কমিটির মেয়াদ শেষ হওয়ায় ওই কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে তিন সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

রোববার (১২ জুলাই) সন্ধ্যায় প্রেসক্লাব কার্যালয়ে দ্বি-বার্ষিক সভায় এ আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

সভায় উপস্থিত সদস্যদের কন্ঠভোটে প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আব্দুল আহাদকে আহবায়ক, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এএইচএম ফিরোজ আলী ও সদ্য বিদায়ী সভাপতি মোসাদ্দিক হোসেন সাজুলকে সদস্য করে এ আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

সভায় প্রেসক্লাবে নতুন সদস্য সংগ্রহের আহবান করা হয় এবং আগ্রহীদের আগামী ২৫ জুলাইয়ের মধ্যে প্রেসক্লাবের নির্দিষ্ট ফরমে আবেদনপত্র জমা দেওয়ার আহবান জানানো হয়। তবে, আবেদনকারীদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নূন্যতম এইচএসসি পাশ হতে হবে। তিনি (আবেদনকারী) অবশ্যই দেশের রেজিষ্টেশনপ্রাপ্ত যেকোনো জাতীয় বা স্থানীয় দৈনিক (প্রিন্ট) পত্রিকার প্রতিনিধি হতে হবে।

প্রেসক্লাবের সভাপতি মোসাদ্দিক হোসেন সাজুলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ দ্বি-বার্ষিক সভায় উপস্থিত ছিলেন, প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আব্দুল আহাদ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক এএইচ এম ফিরোজ আলী, সাবেক সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম খায়ের, সহ-সভাপতি আশিক আলী, সাধারণ সম্পাদক রোহেল উদ্দিন, যুগ্ম-সম্পাদক নবীন সোহেল, কোষাধ্যক্ষ আক্তার আহমদ শাহেদ, প্রচার সম্পাদক মিছবাহ উদ্দিন, নির্বাহী সদস্য এমআর টুনু তালুকদার, কামাল মুন্না, শুকরান আহমদ রানা, আব্দুস সালাম, বদরুল ইসলাম মহসিন, মোশাহিদ আলী।

0Shares

Related News

Comments are Closed