Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরও ৪০ জনের করোনা শনাক্ত         গোয়াইনঘাটে মোহাজিরদের মানববন্ধন         সিলেটে ৬১ বোতল ফেন্সিডিলসহ যুবক গ্রেপ্তার         ওসমানীনগরে বাস চাপায় নিহত ৬জনের দাফন সম্পন্ন         শমশেরনগরে বেসরকারী হাসপাতাল স্থাপনের উদ্যোগ         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৯১৭৫, মৃত্যু ১৬৫         ওসমানীনগরে বাসচাপায় নিহত বেড়ে ৬         সিলেটে পারিবারিক কলহের জেরে ১ জন খুন         শাবির ল্যাবে আরও ৭৯ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীনগরে বাস চাপায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত         ছাতকে অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় অটোরিক্সা খাদে, নিহত ১         বিশ্বনাথে দেড় বছরের শিশু পানিতে ডুবে মৃত্যু        

ডোমারে ব্রীজ থেকে পরে নিখোঁজ ২ শিশু

মোঃ রিমন চৌধুরী, নীলফামারী জেলা প্রতিনিধিঃ নীলফামারী ডোমারে নানাকে দাফন দিয়ে দাদীর সাথে অটো চার্জার ভ্যানযোগে বাড়ী ফেরার পথে ঝুকিপূর্ন বেইলী ব্রীজের ফাকেঁ চাকা পড়ে অটোভ্যান উল্টে গিয়ে নদীতে পড়ে দুই শিশু নিখোঁজ হয়েছে।

জোড়াবাড়ী ইউপি সদস্য আব্দুল জলিল জানান, শুক্রবার দুপুরে উপজেলার উত্তর গোমনাতীতে নানাকে দাফন দিয়ে দাদীর সাথে অটো চার্জার ভ্যান যোগে মজিবুর রহমানের স্ত্রী রোসনা বেগম (৪৫) নিজ বাড়ী মির্জাগঞ্জ বিএসসি পাড়ায় ফেরার পথে গোমনাতী আমবাড়ী হাট পথিমধ্যে পাঙ্গা নদীর বেইলী ব্রীজের রেলিং এর ফাঁকে অটো ভ্যানের চাকা পড়ে উল্টে গিয়ে তিন শিশু উত্তর গোমনাতীর সুরুজ্জামানের ছেলে মনোয়ার হোসেন(৬) ও জোড়াবাড়ী মির্জাগঞ্জ বিএসসি পাড়ার গোলাম রব্বানীর ছেলে লিপু (১২), মেয়ে নুর জান্নাত মনি (৫) নদীতে পড়ে যায়। তাৎক্ষনিকভাবে দাদী ও অটোচালক নদীতে ঝাপ দিয়ে লিপুকে উদ্ধার করলেও মনোয়ার ও নুরে জান্নাত মনি নিখোঁজ হয়। নিখোঁজ দুই শিশু আপন খালাতো ভাইবোন। এতে দাদী পায়ে সামান্য আঘাত পান ও অটো চালক জাহেদুল ইসলাম সুস্থ্য রয়েছেন।

ডোমার ফায়ার স্টেশন অফিসার ফরহাদ হোসেন স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, স্থানীয় সেচ্ছাসেবী সংগঠন আলোর মিছিলের সহযোগীতায় খবর পেয়ে উদ্ধার তৎপরতা চালাচ্ছি। দুই শিশু নিখোঁজ রয়েছে। আমাদের ডুবুড়ী বিভাগীয় পর্যায়ে থাকায় ঘটনাস্থলে আসতে দেরী হয়েছে। বর্তমানে ডুবুড়ী দিয়ে উদ্ধার তৎপরতা চালাচ্ছি।

ডোমার থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমান জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে অবস্থান করছি।

0Shares

Related News

Comments are Closed