Main Menu
শিরোনাম
সুুনামগঞ্জে এরশাদের মৃত্যু বার্ষিকী পালন         শাবি’র ল্যাবে আরও ৪০ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে কমছেনা বন্যার পানি, বাড়ছে দূর্ভোগ         সিলেটে কমছে সুরমা-কুশিয়ারা নদীর পানি         সিলেট বিভাগে আক্রান্ত বেড়ে ৫৯৯০, মৃত্যু ১০৭         সিলেটে বন্যা পরিস্থিতি অপরিবর্তিতত, বাড়ছে দুর্ভোগ         সিলেট জেলায় আরো ৫২ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরও ৩৪ জনের করোনা শনাক্ত         জৈন্তাপুরে বন্যার্তদের মধ্যে শুকনো খাবার বিতরণ         মৌলভীবাজারে আরও ২৩ জনের করোনা শনাক্ত         ‘৪৮ ঘন্টার মধ্যে’ করোনার রিপোর্ট পাবেন প্রবাসীরা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ৫৮৯০, মৃত্যু ১০৩        

করোনায় আক্রান্ত হলেন মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রশাসক

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : মুন্সীগঞ্জের জেলা প্রশাসক মো. মনিরুজ্জামান তালুকদার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। রোববার বিকেলে পাওয়া নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে তার করোনা পজেটিভ এসেছে বলে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্র জানায়।

গত ১৪ মে জেলা প্রশাসকের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য রাজধানীর মহাখালীতে ন্যাশনাল ইন্সটিটিউট অব প্রিভেন্টিভ অ্যান্ড সোশ্যাল মেডিসিনে (নিপসম) পাঠানো হয়েছিল। বর্তমানে সরকারি বাসভবনে আইসোলেশনে আছেন তিনি। তার শরীরে এখনও কোনো লক্ষণ পরিলক্ষিত হয়নি বলে জানা গেছে।

এদিকে রোববার পাওয়া নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক এস এম শফিকেরও করোনা পজিটিভ এসেছে।

এর আগে মুন্সীগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট খান মো. নাজমস সোয়েব করোনায় আক্রান্ত হন। সভা করাসহ সরকারি বিভিন্ন র্কমকাণ্ডে তার সংস্পর্শে আসার কারণে জেলা প্রশাসনের সব কর্মকর্তাসহ ২৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছিল।

মুন্সীগঞ্জের সিভিল সার্জন ডা. আবুল কালাম আজাদ জানান, রোববার ২৩৪ জনের নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট পাওয়া গেছে। ‘নিপসম’ থেকে ১৪ ও ১৫ মে’র পাঠানো নমুনার রিপোর্টে ৩৭ জনের করোনা পজেটিভ এসেছে। এর মধ্যে জেলা প্রশাসক মো. মনিরুজ্জামান তালুকদার এবং তার কার্যালয়ের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক এস এম শফিক রয়েছেন। বর্তমানে জেলায় করোানা শনাক্তের সংখ্যা ৪০০ ছাড়িয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed