Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে একদিনে আরও ২১ জনের করোনা শনাক্ত         বানিয়াচংয়ে আগুনে পুড়লো ১৪টি দোকান         তাহিরপুরে ছেলের হাতে বাবা খুন         মৌলভীবাজারে পিকআপ চাপায় অঞ্জনা নিহত         গোলাপগঞ্জে গাছ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু         ফোনে প্রবাসী স্বামীর সাথে কথা বলার পর স্ত্রীর আত্নহত্যা         সিলেটে স্বাস্থ্যসহকারীদের কর্মবিরতি পালন         ৩০ নভেম্বর কমলগঞ্জে মণিপুরী মহারাসলীলা         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত আরও ৩০ জন, সুস্থ ২৪         দিরাই পৌর নির্বাচনে বিএনপি প্রার্থী ইকবাল চৌধুরী         সিলেটে আরও ৩৮ জনের করোনা শনাক্ত         বাহুবলে গৃহবধূকে ধর্ষণের পর হত্যা, শ্বশুর গ্রেপ্তার        

জানি না ছেলে কবে আবার বাবাকে দেখবে: সানিয়া

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক : আর দশজনের মতো করোনাভাইরাসের কারণে ভোগান্তিতে পড়েছেন ভারতের টেনিস তারকা সানিয়া মির্জাও। একমাত্র ছেলেকে নিয়ে তিনি আছেন ভারতের হায়দরাবাদে। তার স্বামী পাকিস্তানি ক্রিকেটার আটকা পড়েছেন পাকিস্তানের শিয়ালকোটে।

ফেসবুক লাইভে সানিয়া বলেন, সে পাকিস্তানে আটকে গেছে, আমি ভারতে। এমন পরিস্থিতির সঙ্গে মানিয়ে নেওয়া বেশ কঠিন। কারণ আমাদের ছোট একটি সন্তান আছে। আমি জানি না কবে ইজহান (সানিয়া-শোয়েবের ছেলে) তার বাবাকে আবার দেখতে পাবে?

সানিয়া আরও বলেন, আমরা দুজনেই বেশ ইতিবাচক ও বাস্তবমুখী মানুষ। তার ৬৫ বছরের মা সেখানে আছে, তাই শোয়েবের সেখানে থাকাটা বেশি প্রয়োজন। এটাই আমাদের জন্য বেশি কল্যাণকর।

0Shares

Related News

Comments are Closed