Main Menu

গোলাপগঞ্জে ছেলের দায়ের কোপে মায়ের মৃত্যু

বৈশাখী নিউজ ২৪ ডটকম: গত ২৭ মার্চ ছেলের দায়ের কোপে প্রাণ হারান সিলেটের গোলাপগঞ্জে ঢাকাদক্ষিণ ইউনিয়নের সুনামপুর গ্রামের আবদুর করিম খান ওরফে ঠাকুর মনাই (৬০)। এসময় জন্মদাতা মাকেও দা দিয়ে কুপিয়েছে সে। এতে গুরুতর আহত হন হামলাকারী যুবকের মা মিনারা বেগম (৫০)।

রবিবার (৫ এপ্রিল) অসুস্থ অবস্থায় তিনিও মারা গেছেন।

গোলাপগঞ্জ থানার ওসি মিজানুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, গত ২৭ মার্চ সকালে পাষন্ড ছেলে রাহেল আহমদ বাড়ির সামনের কয়েকটি গাছ কাটতে যায়। এসময় বাবা আবদুল করিম খান ও মা মিনারা বেগম তাকে গাছ কাটতে নিষেধ করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে সে বাবা-মাকে কোদাল ও দা দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আবদুল করিম খানকে মৃত ঘোষণা এবং মিনারা বেগমকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

ওসমানী হাসপাতাল থেকে মোটামুটি সুস্থ হয়ে গত ১ এপ্রিল বাড়িতে যান মিনারা বেগম। হঠাৎ আজ রবিবার তার শরীর খারাপ হলে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনার পরদিন ২৮ মার্চ পুত্র রাহেল আহমদ (৩০)কে গ্রেফতার করে পুলিশ। এছাড়া এ ঘটনায় গোলাপগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।

0Shares

Related News

Comments are Closed