এবার করোনায় আক্রান্ত হলেন ব্রিটিশ স্বাস্থ্যমন্ত্রী
আন্তর্জাকিব ডেস্ক: মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন ব্রিটেনের স্বাস্থ্যমন্ত্রী ম্যাট হ্যানকক। এর আগে দেশটির প্রধানমন্ত্রী বরিস জনসন এক বিবৃতিতে জানান, তিনি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তার কয়েক ঘণ্টা পরেই স্বাস্থ্যমন্ত্রী নিজে আক্রান্ত হওয়ার কথা জানান।
ম্যাট হ্যানকক জানান, তার দেহেও মৃদু উপসর্গ দেখা যাচ্ছে। তিনি স্বেচ্ছা-আইসোলেশনে আছেন, এবং বাড়ি থেকে কাজ করবেন।
এদিকে যুক্তরাজ্যে করোনা ভাইরাসে একদিনে সর্বোচ্চ ১৮২ জনের মৃত্যু হয়েছে। সেই হিসেবে যুক্তরাজ্যে করোনাভাইরাসে এ পর্যন্ত মোট ৭৬৬ জনের মৃত্যু হয়েছে।
Related News
যুক্তরাষ্ট্রের ডিভি লটারি নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: যুক্তরাষ্ট্রে স্থায়ীভাবে বসবাসের সুযোগ পাওয়া গ্রিন কার্ডের ডাইভারসিটি ভিসা (ডিভি) লটারি এখনই চালুRead More
পাকিস্তানে অ্যাম্বুলেন্সে বিস্ফোরণ, অন্তঃসত্ত্বা নারীসহ নিহত ৯
আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পাকিস্তানে একটি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে পার্ক করে রাখা অ্যাম্বুলেন্সে অক্সিজেন সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে ৯ জনেরRead More



Comments are Closed