Main Menu
শিরোনাম
দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত         মাধবপুরে গাড়ির চাপায় দুই যুবকের মৃত্যু         সিলেটের ৫ উপজেলার নিম্নাঞ্চল প্লাবিত, পানি বাড়ছে         দ্বিতীয় দফা বন্যা, পানিতে ভাসছে সুনামগঞ্জ         কমলগঞ্জে দুই শিশুকে নির্যাতনের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১         সুনামগঞ্জে আরো ১২ জনের করোনা পজিটিভ         কোম্পানীগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয়দের গুলিতে যুবক নিহত         সিলেটে শ্রমিকনেতা রিপন হত্যায় মামলা, গ্রেপ্তার ২         ফের বন্যা, ছাতকে দুই লক্ষ মানুষ পানিবন্দি        

সিলেটে বন্ধ হচ্ছে স্থানীয় পত্রিকার প্রকাশনা

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: দেশে প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের বিস্তার, গণপরিবহন বন্ধ এবং পত্রিকা বিপণনজনিত সমস্যাসহ উদ্ভূত পরিস্থিতিতে সিলেটের দৈনিক পত্রিকাসমুহ প্রকাশ সাময়িক বন্ধ রাখা হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ মার্চ) থেকে সিলেটের দৈনিক পত্রিকাসমুহ প্রকাশ স্থগিত থাকবে। পত্রিকাগুলো হচ্ছে দৈনিক সিলেটের ডাক, দৈনিক জালালাবাদ, দৈনিক যুগভোরী, দৈনিক শ্যামল সিলেট, দৈনিক উত্তরপূর্ব, দৈনিক শুভ প্রতিদিন, দৈনিক একাত্তরের কথা, দৈনিক সবুজ সিলেট, দৈনিক বজ্রকন্ঠ ও দৈনিক সিলেট মিরর।

মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) স্থানীয় দৈনিকগুলোর সম্পাদকবৃন্দ এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করেছেন।

দৈনিক সিলেট মিরর পত্রিকার সম্পাদক আহমেদ নূর জানান, দেশের উদ্ভূত পরিস্থিতিতে এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে। বর্তমান পরিস্থিতিতে পত্রিকা পাঠকের হাতে পৌঁছানো কষ্টকর। এ অবস্থায় পরবর্তী সিদ্ধান্ত না হওয়া পর্যন্ত স্থানীয় দৈনিক পত্রিকা প্রকাশিত হবে না। সামগ্রিক অবস্থা বিবেচনায় পত্রিকাগুলো আবার প্রকাশ করা হবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed