Main Menu
শিরোনাম
সিলেটে জেলায় আরো ৫৬ জনের করোনা শনাক্ত         সুনামগঞ্জে আরো ৯ জনের করোনা শনাক্ত         জীবিত বোনকে মৃত দেখিয়ে সম্পত্তি আত্মসাতের চেষ্টা         জৈন্তাপুরে গ্যাস সরবরাহের দাবীতে মানববন্ধন পালিত         গোলাপগঞ্জে নিষিদ্ধ ভারতীয় বিড়িসহ আটক ১         সিলেটে করোনায় মৃত্যু বেড়ে ১০১. আক্রান্ত ৫৭৯৬         কমলগঞ্জে ফার্মাসিস্টের বদলী প্রত্যাহারের দাবি         সুনামগঞ্জে দ্বিতীয় দফা বন্যায় জনদূর্ভোগ চরমে         দ্বিতীয় টেস্ট ছাড়াই করোনা নেগেটিভ ঘোষণা!         সিলেটে ১০৫ স্থানে বসবে কোরবানির পশুর হাট         বৃহত্তর জৈন্তার ঘরে ঘরে গ্যাস সংযোগের দাবী         সিলেট জেলায় আরো ৩২ জনের করোনা শনাক্ত        

গ্রীসে মৃত্যুবরণকারী সিলেটি যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার

প্রবাস ডেস্ক: তুরস্ক থেকে গ্রীসে যাওয়ার পথে মৃত্যুবরণকারী সিলেটের বালাগঞ্জের রাজাপুর গ্রামের যুবক মো. এনামুল এহসান জায়গীরদার ফয়ছলের মৃতদেহের সন্ধান পাওয়া গেছে। গ্রীসে অবস্থানরত বাংলাদেশের দূতাবাসের কর্মকর্তারা বৃহস্পতিবার (১৩ ফ্রেয়ারী) বিকালে ফয়ছলের পরিবারকে এ বিষয়ে তথ্য প্রকাশ করেছেন।

পরিবারের লোকজন মৃতদেহ দেশে আনার ব্যাপারে দূতাবাস কর্মকর্তাদের সাথে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ চালিয়ে যাচ্ছেন।

গ্রীসের দূর্গম পথে মৃত্যুবরণকারী ফয়ছলের পিতা মো. মহুদ আহমদ জায়গীরদার, ছোটভাই মো. রাজিমুল এহসান জায়গীরদার রুজেল, ফুফাতো ভাই নজমুল হোসেন জায়গীরদার প্রমুখ জানিয়েছেন, তারা মৃতদেহ দেশে নিয়ে আসার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। এ ব্যাপারে গ্রীসস্থ বাংলাদেশ দূতাবাসের কর্মকর্তারা সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রাখছেন।

উল্লেখ্য, দালালের মাধ্যমে তুরস্ক থেকে গ্রীসে যাবার পথে গত শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) গ্রীসের সীমান্ত এলাকার ‘অজ্ঞাতস্থানে’ দুর্গম পথে ফয়সল মৃত্যুবরণ করেন। তবে, নিহত ফয়ছলের সাথে থাকা ১৫/১৬ জনের কয়েকজন দুর্গম পথ অতিক্রম করে গ্রীসে প্রবেশ করতে পারলেও অন্যরা তুরস্ক ফিরে গেছে। সংশ্লিষ্ট দালালের মাধ্যমে ফয়ছলের মৃত্যুর বিষয়ে গত ৯ ফেব্রয়ারী রোববার পরিবারের লোকজন সংবাদ পেয়েছেন। এছাড়া গ্রীস পৌঁছে যাওয়া অন্যদের কাছ থেকেও গত ১১ ফেব্রয়ারী মঙ্গলবার ফয়ছলের মৃতদেহের বিভিন্ন ছবি সংগ্রহ করা হয়েছে। তবে শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত ফয়ছলের মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যায়নি।

0Shares

Related News

Comments are Closed