Main Menu
শিরোনাম
শাবির ল্যাবে আরো ২০ জনের করোনা শনাক্ত         ওসমানীর ল্যাবে আরো ১৯ জনের করোনা শনাক্ত         মামাতো ভাইয়ের ‘ধর্ষণে’ মা হলো কিশোরী         সিলেটে একদিনে আরো ৫১ জন শনাক্ত, সুস্থ ৪৬         বালাগঞ্জে পাশবিকতার অভিযোগে প্রবাসী আটক         সিলেটে করোনায় আক্রান্ত বেড়ে ১২,৫৩১, মৃত্যু ২১৬         মাধবপুরে মহাসড়কে ত্রিমুখী সংর্ঘষে নিহত ১         সিলেটের দুই ল্যাবে ৩১ জনের করোনা শনাক্ত         করোনায় মৃতদের লাশ দাফন করছে প্রতিশ্রুতি দাফন টীম         বিশ্বনাথে করোনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু         সিলাম হাজীপুরে মসজিদ নির্মাণের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপন         সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত        

সিলেটে নতুন সময়ে ট্রেন চলাচল শুরু

বৈশাখী নিউজ ডেস্ক: নতুন সময়ে সিলেট রুটে ট্রেন চলাচল শুরু হয়েছে। শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) নতুন সময় অনুযায়ী ঢাকা থেকে ছেড়ে সিলেট এসেছে পারাবত এক্সপ্রেস। অন্য ট্রেনগুলোও নতুন সময়ে সিলেট থেকে গন্তব্যের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাচ্ছে।

এছাড়া এদিন সকালে ঢাকা-সিলেট রুটে চলাচল করা আন্তঃনগর কালনী এক্সপ্রেস সকাল ৭টার পরিবর্তে ৬টা ২০ মিনিটে এবং আন্তঃনগর জয়ন্তিকা এক্সপ্রেস সকাল ৮টা ৪০ মিনিটের পরিবর্তে বেলা ১১টা ৩০ মিনিটে সিলেট থেকে ছেড়ে গেছে।

সিলেট রেলওয়ে স্টেশন ম্যানেজার আতাউর রহমান বলেন, আগে ঢাকা থেকে সকাল ৬টা ৩৫ মিনিটে ছেড়ে আসতো আন্তঃনগর পারাবত এক্সপ্রেস। শুক্রবার থেকে নতুন সময় ৬টা ২০ মিনিটে ট্রেনটি ছেড়ে আসে এবং গন্তব্যে পৌঁছায় দুপুর ১টা ১৫ মিনিটে। পুরনো সময়ের চেয়ে ১৫ মিনিট আগে ছেড়ে এলেও বিলম্বে সিলেট এসে পৌঁছায় ট্রেনটি। ট্রেনটি সিলেট থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যায় বিকেল ৩টা ৪৫ মিনিটে।

জানা যায়, সিলেট-চট্টগ্রাম রুটে উদয়ন ছাড়বে বিকেল ৪টা ৪৫ মিনিটের পরিবর্তে রাত ৯টা ৪০ মিনিটে, ঢাকার উদ্দেশ্যে উপবন রাত ১০টার পরিবর্তে ১১টায় ছেড়ে যাবে।

0Shares

Related News

Comments are Closed